Мне понравилась речь Дэна , я, как любитель классических ужастиков, оценила. Да и его фильм вышел реально хорошо )) Оо, это трогательное окончание серии, где Марти исполняет песню, очень мило
А фильм то крутой😍 И посмеялась, и мурашки были. Ну Элисон конечно красотка, понравилось как она сыграла в фильме. "Я поднимаю дух и убиваю монстров. И я крайне не в духе"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Оо, это трогательное окончание серии, где Марти исполняет песню, очень мило
И посмеялась, и мурашки были. Ну Элисон конечно красотка, понравилось как она сыграла в фильме. "Я поднимаю дух и убиваю монстров. И я крайне не в духе"