s01e20 — Are We Family?

Гимнастки — s01e20 — Are We Family?

Моя оценка

4.607
MyShows
270
Длительность:
Даты выхода: 09.03.2010 05:00
Всего просмотров: 19 81578.1%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Joanni_sha
Joanni_sha
18 июня 2016, 20:19 #
Конец серии на столько душераздирающий, что я готова была плакать
И песня потрясающая
limilinaa
limilinaa
11 янв. 2017, 10:20 #
название песни Деймона, пожалуйста*-*
Joanni_sha
Joanni_sha
14 мар. 2017, 01:04 #
@alyaleschenko: Пол Фримен – Канатоходец
nyan-cat
Пользователь MyShows
02 сент. 2019, 18:17 #
я хотела сериал про гимнастику, а не подростковые сопли. брррр
потрясающее выступление и нудный финал :(
myatezhka
myatezhka
PRO
07 апр. 2020, 02:09 #
Шикарная серия, Деймон - это любовь навеки ♥
Надеюсь, у них с Эмили всё срастётся..
Gizm0
Gizm0
05 июля 2021, 17:25 #
Всю серию смотрела не отрываясь🤩 Очень интересно! Лорен всю серию была милашкой, если она такой и дальше будет, то это потрясающе) Когда она приземлилась после прыжка и ногу подвернула, то я аж вскрикнула😱 И их поцелуй в конце с Картером😏это был мощный момент!🥰
letojdu
letojdu
20 сент. 2022, 17:27 #
Хотелось бы больше спорта и меньше любви не любви. Но это же сериал такой, он же для подростков, а я сама хотела такой, чтоб отвлечься. Но Кейли мне надоела очень
letojdu
letojdu
20 сент. 2022, 18:16 #
Я рада, что картер выбрал Лорен. Но, чувствую, что Кейли это не поддержит и опять начнет свое нытье и убегать из команды. Сколько раз за весь сезон она вообще подводила команду, очень слабый капитан. Да и вообще, это все, конечно, сказки. Она изначально самая слабая участница команды. И вот Пайпер сорвалась. Но победителем уж точно не должна была быть Кейли. В таком случае просто должна была победить прошлая чемпионка. Ну да ладно.
Написать комментарий: