Судя по происходившему в последних сериях пяти, Белову надоело, он расслабился и пустил всё на самотёк. Неудивительно, что этим кончилось. Особенно печально, что он пустил на самотек реабилитацию Пейсон, - нельзя так.
Ничего Саша не пустил на самотёк, он противостоит ассоциации, которой главное не спортсмены, а они сами и их жопы. Он защищает и продвигает их всеми силами. Кейли, Лорен и Эмили благодаря его усилиям стали медалистками. И Пейсон реально не готова, но не хочет в это верить и поэтому не слушает Сашу. Ассоциация манипулирует гимнастками и я очень огорчена, что они так легко от него отвернулись.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
2