Лена ведёт себя, как маленькая избалованная истеричная девочка. Я понимаю, что сериал рассчитан на подростков, но взрослые то могут вести себя по-взрослому.
@hard_candddy: а Вам было бы приятно если бы Ваш мужчина, который только что сделал предложение, посреди ночи, вместо заранее запланированного свидания, просто пропал ничего не сказав и даже не написав смску? хотя буквально 5 минут назад ожидал Вашей готовности. И к этому добавить бесконечный полуфлирт с Марией, видно же что он смотрит на неё не как на подчинённую. Мне лично было бы неприятно) Мб Елена и перегибает палку в своих истериках, но в большинстве случаев понять её можно
Как же меня достали эти пиздастрадания, мама, зря я сюда полезла. Я настолько постарела, что теперь мне нравится только Галина, а всех остальных избить хочется. Виктор, который делает предложение, а сам крутится вокруг Маши. Лена, которая бесится, что на неё не обращают внимания, а сама носится с физруком. Две малолетки на гармонах ссорятся в колодце. А ведь я в семь лет так любила эту дрянь. Как же я ненавижу себя за то, что решила посмотреть снова.
вот эти вот недомутки даши с андреем... что за тупость говорить с ним, когда в колодце действует Максим? он переступил свою гордость ради её безопасности, а она чуть там сверху не засосалась с Андреем😶🌫️
Решила пересмотреть сериал. В детстве его обожала, сюжет, персонажи, сейчас меня, как минимум раздражает Даша, а Андрей у нас такая нитакуся На месте ребят, которые отказались, я бы тоже никуда не полезла, в особенности на месте Вики, ведь от этого "дурацкого гранта" действительно зависит ее будущее, она не может упускать такую возможность
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Я понимаю, что сериал рассчитан на подростков, но взрослые то могут вести себя по-взрослому.
Мб Елена и перегибает палку в своих истериках, но в большинстве случаев понять её можно
Виктор, который делает предложение, а сам крутится вокруг Маши. Лена, которая бесится, что на неё не обращают внимания, а сама носится с физруком. Две малолетки на гармонах ссорятся в колодце.
А ведь я в семь лет так любила эту дрянь. Как же я ненавижу себя за то, что решила посмотреть снова.
На месте ребят, которые отказались, я бы тоже никуда не полезла, в особенности на месте Вики, ведь от этого "дурацкого гранта" действительно зависит ее будущее, она не может упускать такую возможность