Я взрослый человек, а , все равно, хочу кинуть какашкой в Дашу и закричать: "шлюха" Ну вот в чем ее проблема? Почему она не может поставить точку в отношениях, которые изжили себя. Почему он ходит ее ищет пока она сидит на другом?! не буду отрицать, что сцена поцелуя невероятно милая, но только если забыть о том, что их ТРОЕ в этих отношениях
Тупая и отбитая Даша И Надя уже задолбала. Она то знает, что родители умерли, то все равно идёт искать их на волшебный остров Тут спросила #имяперса умер? А через семь минут А чё #имяперса в черный мешок положили? Сценаристы оооочень плохо следили за тем, что писали и это заметно пипяо
И даааа
Девушки/женщины в сериале сплошь какие-то стервы/гадины, ни одной ПРОСТОЙ нормальной нету Драма у каждого должна быть, но тут их на квадратный метр столько, что начинаешь загоняться в пессимизм просто. Одна шлюха, другая шлюха и стерва, третья влюблена в парня подруги, у четвертой отобрали ребенка, пятая сама ребенка бросила Хотелось бы верить этому всему, но верится с трудом
Нафиг такого директора гнать надо - у него ученики, даже самые маленькие спокойно каждый день покидают школу и после произошедшего он не посадит какого-нибудь вшивого охранника на входную дверь или не станет хотя бы их запирать, чтоб ключи были только у взрослых. Сама в пятидневке училась - у нас бы хрен кто школу покинул.
что-то подозрительный этот тип биолог, что вечно за генетику втирает на уроках, а в этих схемах были там зайцы с двумя головами, явно какие-то эксперименты, да ещё и над детьми небось с детского дома. да тут ещё и выясняется, что Папа этой Лены был директором детского дома ну и Батя макса явно неспроста спонсирует все это дело , короче они там походу все, так или иначе, повязаны друг с другом
В одной из прошлых серий он тоже подозрительно появился, когда они убегали из подземелья вроде. Как будто бы знал, что они в этот момент в библиотеке будут, чтобы их застукать
Пересматривала этот сериал года два назад, будучи взрослой. Сейчас вошла сюда зачем-то почитать комментарии по типу "Как жаль Тёму! Жаль, что с Викой у них не сложилось", а в итоге увидела всего один такой комментарий, а все остальные по типу "какая Даша – шлюха". Ой, а Максим Морозов кто, простите?) постараюсь не спойлерить, и поведение Даши я не оправдываю, мутить с Андреем в то время, когда она встречается с Максимом – это подло. Но я наоборот с возрастом стала её понимать. Всё-таки она вместе с Максимом с первого класса, получается, лет десять. Это очень-очень сложно, порвать отношения длиною в десять лет. И пусть они изначально были детскими, но как мы увидим в дальнейшем, чувства у Максима к Даше были настоящими и она его сильно ранит сейчас своими метаниями. Но мы не знаем, как бы повели себя на её месте. Даша ведь не специально сразу с двумя встречалась (хотя вроде по очереди к ним бегала), так складывались обстоятельства. Легко её судить со стороны. Не будем забывать, что Даша – всего лишь школьница, девочка, которая запуталась в своих чувствах. Она десять лет думала, что любит Максима, возможно уже о свадьбе в детстве мечтала, а тут вдруг появился новенький, но не может она так просто порвать с Максом! Многое могла бы написать ещё, но тут количество символов ограничено. Я не понимаю вообще зачем тратить дофига времени на этот сериал, если он не нравится и вызывает такие гневные чувства? Если просто ностальгия, то понимаю. Но если смотреть ради отрицательных эмоций... Лично я с возрастом намного больше стала понимать персонажей и любить этот сериал. И согласна только с тем, что охрану в школе не мешало бы усилить. Нестыковки бывают, да, но сериал вроде сняли менее чем за два года, а ведь в нём 134 серии! Поэтому косяки такие можно и простить, быстро очень работали. А если бы снимали медленно, то пришлось бы убить ещё кучу персонажей из-за личных дел актёров.
Разговаривают ребята, может, и громко, но вспомните себя в их возрасте. Не знаю как у других, а в моей школе классная руководительница каждые две минуты сама орала "рты закрыли!", а в итоге всё равно все её игнорили, замолкали на минуту, а затем снова обсуждаем что-то. А тут не просто так, а жизненно важные вещи обсуждают.
P.S директор Виктор Николаевич – самый лучший! Вспомните других персонажей на его должности...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Ну вот в чем ее проблема? Почему она не может поставить точку в отношениях, которые изжили себя. Почему он ходит ее ищет пока она сидит на другом?!
не буду отрицать, что сцена поцелуя невероятно милая, но только если забыть о том, что их ТРОЕ в этих отношениях
Тупая и отбитая Даша
И Надя уже задолбала. Она то знает, что родители умерли, то все равно идёт искать их на волшебный остров
Тут спросила #имяперса умер?
А через семь минут
А чё #имяперса в черный мешок положили?
Сценаристы оооочень плохо следили за тем, что писали и это заметно пипяо
И даааа
Девушки/женщины в сериале сплошь какие-то стервы/гадины, ни одной ПРОСТОЙ нормальной нету
Драма у каждого должна быть, но тут их на квадратный метр столько, что начинаешь загоняться в пессимизм просто. Одна шлюха, другая шлюха и стерва, третья влюблена в парня подруги, у четвертой отобрали ребенка, пятая сама ребенка бросила
Хотелось бы верить этому всему, но верится с трудом
Многое могла бы написать ещё, но тут количество символов ограничено. Я не понимаю вообще зачем тратить дофига времени на этот сериал, если он не нравится и вызывает такие гневные чувства? Если просто ностальгия, то понимаю. Но если смотреть ради отрицательных эмоций...
Лично я с возрастом намного больше стала понимать персонажей и любить этот сериал. И согласна только с тем, что охрану в школе не мешало бы усилить. Нестыковки бывают, да, но сериал вроде сняли менее чем за два года, а ведь в нём 134 серии! Поэтому косяки такие можно и простить, быстро очень работали. А если бы снимали медленно, то пришлось бы убить ещё кучу персонажей из-за личных дел актёров.
P.S директор Виктор Николаевич – самый лучший! Вспомните других персонажей на его должности...