s01e09 — 9 серия

Закрытая школа — s01e09 — 9 серия

Моя оценка

4.376
MyShows
495
Длительность:
Даты выхода: 25.04.2011 21:00
Всего просмотров: 48 10789.9%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
TatiOwl
TatiOwl
21 апр. 2018, 06:59 #
Я взрослый человек, а , все равно, хочу кинуть какашкой в Дашу и закричать: "шлюха"
Ну вот в чем ее проблема? Почему она не может поставить точку в отношениях, которые изжили себя. Почему он ходит ее ищет пока она сидит на другом?!
не буду отрицать, что сцена поцелуя невероятно милая, но только если забыть о том, что их ТРОЕ в этих отношениях
Парапраксис
Парапраксис
12 янв. 2024, 23:56 #
@TatiOwl: о да, года идут, а Дашу понять всё сложнее. Но всё же, это ребёнок, совершаюший первые ошибки...
murmurramu
murmurramu
20 февр. 2019, 00:11 #
Батхерд - накипело

Тупая и отбитая Даша
И Надя уже задолбала. Она то знает, что родители умерли, то все равно идёт искать их на волшебный остров
Тут спросила #имяперса умер?
А через семь минут
А чё #имяперса в черный мешок положили?
Сценаристы оооочень плохо следили за тем, что писали и это заметно пипяо

И даааа

Девушки/женщины в сериале сплошь какие-то стервы/гадины, ни одной ПРОСТОЙ нормальной нету
Драма у каждого должна быть, но тут их на квадратный метр столько, что начинаешь загоняться в пессимизм просто. Одна шлюха, другая шлюха и стерва, третья влюблена в парня подруги, у четвертой отобрали ребенка, пятая сама ребенка бросила
Хотелось бы верить этому всему, но верится с трудом
IMITATE
IMITATE
20 дек. 2019, 21:49 #
они как-то уж слишком громко разговаривают на уроках
sainttail
sainttail
22 дек. 2022, 07:18 #
@IMITATE: да, я б на месте учителей тоже бесилась
urmsn
urmsn
09 февр. 2020, 21:12 #
что-то мне подсказывает, что это вовсе не надя. больно уж пессимистичной стала.
nemnogogrustno
nemnogogrustno
13 июня 2020, 21:46 #
Неееет, Тема 💔
VentSauvage
VentSauvage
PRO
24 мар. 2021, 22:40 #
Нафиг такого директора гнать надо - у него ученики, даже самые маленькие спокойно каждый день покидают школу и после произошедшего он не посадит какого-нибудь вшивого охранника на входную дверь или не станет хотя бы их запирать, чтоб ключи были только у взрослых. Сама в пятидневке училась - у нас бы хрен кто школу покинул.
Парапраксис
Парапраксис
12 янв. 2024, 23:59 #
@SantaJul: тут скорее некомпетентность сотрудников. Они видят, что дети выходят, в какой-то серии уже момент был, говорят об этом, но ничего не делают
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
13 нояб. 2021, 10:45 #
что-то подозрительный этот тип биолог, что вечно за генетику втирает на уроках, а в этих схемах были там зайцы с двумя головами, явно какие-то эксперименты, да ещё и над детьми небось с детского дома. да тут ещё и выясняется, что Папа этой Лены был директором детского дома ну и Батя макса явно неспроста спонсирует все это дело , короче они там походу все, так или иначе, повязаны друг с другом
Scurry
Scurry
17 мар. 2024, 16:34 #
В одной из прошлых серий он тоже подозрительно появился, когда они убегали из подземелья вроде. Как будто бы знал, что они в этот момент в библиотеке будут, чтобы их застукать
id227797
id227797
01 дек. 2021, 15:14 #
Боже мой неужели я тобе такая в школе была?! «Я думаю о поцелуях, которых не будет»
id227797
id227797
01 дек. 2021, 15:14 #
Макс орал на всю комнату и они там ничего не услышали. Ну-ну-ну
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
05 сент. 2022, 14:06 #
Комментарий удален
krackore
krackore
13 мая 2023, 09:19 #
Я не понимаю, почему нельзя обсудить что то вне урока, им говорят замолчать и через секунду опять начинают говорить триггер
Scurry
Scurry
17 мар. 2024, 16:31 #
И это они усилили охрану в школе… Я понимаю, что тогда сюжета бы вообще не было, но просто поражают такие ситуации
Anastasiya_ya1
Anastasiya_ya1
21 янв. 13:03 #
Пересматривала этот сериал года два назад, будучи взрослой. Сейчас вошла сюда зачем-то почитать комментарии по типу "Как жаль Тёму! Жаль, что с Викой у них не сложилось", а в итоге увидела всего один такой комментарий, а все остальные по типу "какая Даша – шлюха". Ой, а Максим Морозов кто, простите?) постараюсь не спойлерить, и поведение Даши я не оправдываю, мутить с Андреем в то время, когда она встречается с Максимом – это подло. Но я наоборот с возрастом стала её понимать. Всё-таки она вместе с Максимом с первого класса, получается, лет десять. Это очень-очень сложно, порвать отношения длиною в десять лет. И пусть они изначально были детскими, но как мы увидим в дальнейшем, чувства у Максима к Даше были настоящими и она его сильно ранит сейчас своими метаниями. Но мы не знаем, как бы повели себя на её месте. Даша ведь не специально сразу с двумя встречалась (хотя вроде по очереди к ним бегала), так складывались обстоятельства. Легко её судить со стороны. Не будем забывать, что Даша – всего лишь школьница, девочка, которая запуталась в своих чувствах. Она десять лет думала, что любит Максима, возможно уже о свадьбе в детстве мечтала, а тут вдруг появился новенький, но не может она так просто порвать с Максом!
Многое могла бы написать ещё, но тут количество символов ограничено. Я не понимаю вообще зачем тратить дофига времени на этот сериал, если он не нравится и вызывает такие гневные чувства? Если просто ностальгия, то понимаю. Но если смотреть ради отрицательных эмоций...
Лично я с возрастом намного больше стала понимать персонажей и любить этот сериал. И согласна только с тем, что охрану в школе не мешало бы усилить. Нестыковки бывают, да, но сериал вроде сняли менее чем за два года, а ведь в нём 134 серии! Поэтому косяки такие можно и простить, быстро очень работали. А если бы снимали медленно, то пришлось бы убить ещё кучу персонажей из-за личных дел актёров.
Anastasiya_ya1
Anastasiya_ya1
21 янв. 13:07 #
Разговаривают ребята, может, и громко, но вспомните себя в их возрасте. Не знаю как у других, а в моей школе классная руководительница каждые две минуты сама орала "рты закрыли!", а в итоге всё равно все её игнорили, замолкали на минуту, а затем снова обсуждаем что-то. А тут не просто так, а жизненно важные вещи обсуждают.

P.S директор Виктор Николаевич – самый лучший! Вспомните других персонажей на его должности...
Написать комментарий: