Ну серьёзно??? Мать Жени бросает Галицкого??? Может, лучше со своим муженьком долбанутым развестись, не? Он уже руку на неё поднять хотел, куда ещё дальше-то терпеть?! Вот блин, а она мне только нравиться начала, вытащила наконец язык из мягкого места... Я буду очень злиться и фейспалмить, если она реально вернётся к мужу.
Зря Лена с Лерой Светочке вещи отдали. Тем более, что Светочка на Лену зуб точит. А ей тут подарки такие. Лучше бы продали, пусть дешевле, но не за просто так. Да и вернуть по закону могли легко, эта продавщица просто в зп терять не хотела, вот и встала в позу. А рассчитывать на сомнительный заработок от бабки Зеленовой странно. Может, она им тысячу на пятерых даст, или вообще с оплатой кинет. А так хоть вещи останутся, не только долги за них.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 39 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Зря Лена с Лерой Светочке вещи отдали. Тем более, что Светочка на Лену зуб точит. А ей тут подарки такие. Лучше бы продали, пусть дешевле, но не за просто так. Да и вернуть по закону могли легко, эта продавщица просто в зп терять не хотела, вот и встала в позу. А рассчитывать на сомнительный заработок от бабки Зеленовой странно. Может, она им тысячу на пятерых даст, или вообще с оплатой кинет. А так хоть вещи останутся, не только долги за них.
Вот и закончилась нормальная пора Алёхиных🤦🏻♀️
Светляка опять с ума сходит😅