Вся эта тема с Зеленовой такой бред) Выставляют её и её бабульку как профи, но подготовка на уровне детсада. Слышно же прекрасно, что поёт только один голос. Ладно в припевах остальные подпевают, но на куплетах только Лера и слышна) Записали бы уж тогда Зеленову на студии, заавтотюнили и плюс подрубили, не так бредово бы выглядело) Я уж молчу о том, что никаких репетиций не проводилось, её просто внезапно выпустили на сцену, будто так и надо))
Лиза - кринж. Сначала она мне нравилась, казалась такой адекватной, но этот её поступок тринадцатилетки просто убил. Везёт же Михаилу на мамкиных манипуляторш, сразу чувствуется типаж!)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 40 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Лиза - кринж. Сначала она мне нравилась, казалась такой адекватной, но этот её поступок тринадцатилетки просто убил. Везёт же Михаилу на мамкиных манипуляторш, сразу чувствуется типаж!)
Дядя Петя показался в этой серии глупее Лизы. Лиза решила из жертвы в наращение пойти.
Так и надо с Зеленовой, а то на чужом таланте решила развить свой недо-талант.