Извините, но что за трэш… самое начало с голодным здоровяком и гг, который прикинулся благородным, девка с цветком, которая заводит к себе и раздевается, показывает спину, на пустом месте про своё прошлое болтает, кринжовое оголение груди, «сбежим вместе», падение девки в коридоре, ее театральное поведение и реплики на поле боя, цирк со старшим братом и невинностью, воспоминание о матери, которая спасает цветок вместо дочери, удар гг головой, победа, фак и уверенность в себе, речь крутого победителя… половина сезона уже пройдена и ни один герой не вызывает эмоций, в самой концепции тюрьмы может быть и было интересное зерно, но описанный трешак убивает его.. реализация на -10203030 уровне, один идиотизм.. так и хочется бросить просмотр, но придётся терпеть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
5