@anna_imagine: Действительно глупая ситуация, она ему не сказала что это бомба была, а сам он вряд ли бы догадался(ОЯШ же), а про то что в их группе есть крыскин знает только филин и зритель(команда не знает).
Честно говоря я удивлен с логики всей серии. Когда Данте несся в блок G чтобы сразиться с противником который сильнее его, яйца у него не тряслись, а тут парочка людишек, и он сидит на полу сопли жуёт как девочка. Тот момент когда характер героя вообще не соответствует какой либо логике. когда девчонка выкинула бомбу, и она ВЗОРВАЛАСЬ, оставив на её теле следы, да и двери громыхнули, все включают режим идиота, делая вид что ничего не произошло и флешка несла важную роль, Данте вообще повел себя вопреки любой логике, даже не зная что он нёс. Честно говоря не люблю когда характеры героев меняют по щелчку, чтобы склеить сюжет, а не наоборот развивать сюжет вокруг характеров героев.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
9А аниме неплохое в общем. Даже гг не бесит.
Потому что🤡🤡🤡🤡