Поменяли Ватсона. Жаль, хотя новый тоже смотрится достаточно неплохо. Радует, что англичане тоже дали доктору способность высказывать нормальные версии, а не быть просто болванчиком-спутником.
Как же прекрасен этот эпизод. Сцены из канона выполнены предельно точно (хоть и есть парочка, которые немного изменили), а то, что сценаристы додумали, очень хорошо вписывается в общую историю. Понравилось, что они изменили судьбу Ватсона, сделав его судмедэкспертом, а также то, что он сохранил и поставил в рамочку письмо Холмса. Просто замечательно, ещё не раз буду пересматривать!
@julieee_: Отдельного внимания заслуживает сцена, где Холмс хочет окликнуть Ватсона на водопаде, но в последний момент понимает, что этого делать не стоит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
4