Оффтоп. нравится мне Викторианский антураж/стиль/архитектура. в этой серии заметно. в данном сериале вообще с этим получше чем в советском. все аутентично. оно и понятно снято же в Лондоне/Англии. и играю как раз в Anno 1800. где Викторианская эпоха.
Потрясающий эпизод. Холмс полон энергии и огня. Блеск в глазах и финальная сцена прекрасна. А какие пейзажи! Мёд - Медина. В прошлой серии тоже были замечательные виды😍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
3Лучший Холмс)
И спасибо за финальный кадр)
и играю как раз в Anno 1800. где Викторианская эпоха.
А какие пейзажи! Мёд - Медина.
В прошлой серии тоже были замечательные виды😍