@MariaOdintsova: Ну так это вы сейчас смотрите залпом все серии, а тогда люди 4 года к этому моменту смотрели по одной в неделю, и такая нарезка была более или менее уместна.
Учитывая то, что Рейчел- мой самый любимый персонаж, как и их пара с Россом Все написали, как их бесят эти флешбеки, а я напишу, что отныне- это моя самая любимая серия!
По мне так слишком много флэшбеков на одну серию. Но раньше было не так просто пересмотреть что-то в записи, так что люди могли просто забыть что там было в начале или начать смотреть не с начала, а когда сериал стал уже популярнее. Думаю, все для них, чтобы освежить память о связи Росса и Рэйчел.
Нормальная серия. Кого не устраивают флешбеки, вспомните когда этот сериал снимался, большинство тогда по телевизору, ждали каждую неделю новой серии, многие возможно не с самого начала его начали смотреть, а кто с самого начала - для них прошло целых 4 года, вот им так память освежили о лучших моментах Росс и Рейчел
Это сейчас вы можете хоть каждый год заново пересматривать сериал, и серия эта вам покажется скучной, но серия изначально планировалась явно не для людей с доступом в интернет 24/7 и возможностью пересмотреть что угодно и когда угодно
@Castell_Red: а если серьезно, то для меня серия была полезной: я бросала сериал на середине 3его сезона (где у них брейк ап с изменой, меня слишком раздражает плоттвист) и сейчас, спустя пару лет, залпом смотрю дальше. Я очень многих моментов не помнила
Серия-флешбек в нынешние времена - это конечно попахивает аниме. Но зато я благодаря этой серии осознала, что Рос оказывается в целом не очень-то и благонадежный в отношениях. Когда был с Джули - поцеловался с Рейчел; потом будучи с Рейчел, в день перерыва переспал с первой встречной; когда был с "лысой" девушкой - снова поцеловался с Рейчел. И потом везде юлил, составлял какие-то списки, не мог определиться, врал, бегал по людям, чтобы они его не спалили, и все такое. По итогу просто жалко этих "мимолетных" девушек.
Если эта нарезка задумывалась как что-то романтичное, для меня она выглядела совершенно противоположно.
@albinka_: Росс вообще отвратительный персонаж и будет таким до конца сериала. Я не понимаю как можно его любить и их пара с Рейчел максимально не здорова, это созависимые отношения, причем в большей степени со стороны Росса как раз. Он очень эгоцентричный, ревнивый человек, который с самого начала хотел, чтобы Рейчел была только его и не имела жизни за пределами их компании. Рейчел домохозяйка или официантка его максимально устраивала. Рейчел с карьерой и жизнью - сразу же проблемы начались. Изменил сразу же как была возможность, жалея себя. Так и не признал вину и свой ублюдский поступок, не извинился, манипулировал, давил на жалость. А тут почему-то обвиняют Рейчел что она эгоистична. Она просто все еще его любит несмотря ни на что и переживает. Она тоже эгоцентрична, но не до такой степени как Росс. Она умеет признавать свои косяки и не пытается тянуть одеяло.
Забавно читать что чуть ли не все проматывают эту серию. Смотрю сериал залпом и ничего не проматывала, хоть и не супер фанат пары. Всё равно мило смотреть какими они были и какими стали и не важно что я могу сама сейчас включить первую серию.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 4 сезона Обсуждение серии
46просто промотал половину этого идиотского попурри из флэшбеков
И почему Чендлера не пригласили?
Все написали, как их бесят эти флешбеки, а я напишу, что отныне- это моя самая любимая серия!
Это сейчас вы можете хоть каждый год заново пересматривать сериал, и серия эта вам покажется скучной, но серия изначально планировалась явно не для людей с доступом в интернет 24/7 и возможностью пересмотреть что угодно и когда угодно
Когда был с Джули - поцеловался с Рейчел; потом будучи с Рейчел, в день перерыва переспал с первой встречной; когда был с "лысой" девушкой - снова поцеловался с Рейчел. И потом везде юлил, составлял какие-то списки, не мог определиться, врал, бегал по людям, чтобы они его не
спалили, и все такое.
По итогу просто жалко этих "мимолетных" девушек.
Если эта нарезка задумывалась как что-то романтичное, для меня она выглядела совершенно противоположно.
Он очень эгоцентричный, ревнивый человек, который с самого начала хотел, чтобы Рейчел была только его и не имела жизни за пределами их компании. Рейчел домохозяйка или официантка его максимально устраивала. Рейчел с карьерой и жизнью - сразу же проблемы начались.
Изменил сразу же как была возможность, жалея себя. Так и не признал вину и свой ублюдский поступок, не извинился, манипулировал, давил на жалость.
А тут почему-то обвиняют Рейчел что она эгоистична. Она просто все еще его любит несмотря ни на что и переживает. Она тоже эгоцентрична, но не до такой степени как Росс. Она умеет признавать свои косяки и не пытается тянуть одеяло.
— Я знаю! Можно забраться на Эверест!
— Я сказал грандиозное, а не глупое