@jane_list: Не то слово!! Подросткам покажется (как и мне когда-то), что она и правда едет побороться за свою любовь. Но со временем становится понятно, что она всего лишь так называемая собака на сене: и сама с ним не собирается что-то строить, но и с другими не даёт ему ничего построить
@jane_list: с первых сезонов бесила. Сначала френдзонила Росса, а когда до неё дошло, что Росс был влюблён в неё, сама кинулась к нему, когда у него была девушка. И вот опять.
Я согласна с речью Фиби,она свой шанс упустила.Хотя такое противоречивое чувство,вроде бы и хочешь чтобы Росс и Рейчел были вместе,а вроде бы и не хочешь чтобы свадьба расстроилась...
@Мавлентий: Не за свадьбу, а за вечеринку. Речь шла об обустройстве дома родителей невесты, где собирались праздновать. Скорее всего это вечеринка в подарок.
@prk_bar: сцена с титрами - Чендлер и Джо едут на автобусе. Прямо сзади за ними сидят Марта Кауффман, одна из создателей сериала, и Адам Чейс, сценарист и продюсер сериала. Можно заметить, как Марта местами смеется :)
Рейчел так разочаровала тем, что поехала за ними. У нее было много возможностей все исправить, но она дождалась, пока Росс станет счастлив без нее. А еще она оставила в одиночестве свою подругу, которая может в любой момент обзавестись тремя спиногрызами. Как-то это немножко эгоистично :с
@kingpest: Рос ей нужен только когда он счастлив и когда у него все хорошо... Вспомни Джули, вспомни лысую девушку, а теперь к этому списку еще и Эмили прибавь.
@kejuvodaso: Когда Рейчел впервые влюбилась в Росса и поехала в аэропорт его встречать, чтобы поговорить об их чувствах и возможных будущих отношениях, она знать не знала про Джули, это стечение обстоятельств. А когда потом она простила его за список и начала с ним, собственно, отношения, он был абсолютно свободен.
@Когнир: вот именно, о Джули Рейчел не знала. Потом это Росс изменил Рейчел, в чем так и не раскаялся. А виноватой теперь почему-то выставляют Рейчел - в любви и на войне все средства хороши, ее личное дело как ей бороться за свою.
@kingpest: Ну, если уж на то пошло, Росс вел себя ничуть не лучше, оскорблял и насмехался над ее парнями. Примеров море, но перечислять имена не буду, ибо смотрю в миллионный раз и могу нечаянно заспойлерить. Они друг друга стоят.
Ох, обычно я такая же закрытая в поездках как Чендлер. Вечно думаю, что буду выглядеть глупой, если как типикал турист сфоткаюсь с той или иной достопримечательностью или куплю какое-нибудь барахло. А хотелось бы быть открытой ко всему новому и не смущающейся ничего как Джо....
-Ну ты же любишь росса -что?я люблю росса?...да,я люблю росса,но почему ты раньше мне не сказала? -мы думали,что ты знаешь Я так орала с этого аххахахах
Все так злятся на Рэйчел, потому что она думает в первую очередь о себе, но никто не говорит о том, что Росса всегда все больше любят и жалеют. Он такой несчастный, Рэйчел поставила их отношения на паузу, ну ничего страшного что он сразу же с кем-то переспал. Сразу же после этого все жалели в большей степени его. Знаю, это было много серий назад, но я просто хотела сказать, что мне не нравится пара Рэйчел/Росс. Мне нравятся их персонажи, но не их отношения, и было бы прекрасно, если бы Росс был счастлив с британкой. Знаю, это непопулярное мнение, но все же🥺
Для Росса гораздо важнее было не разочаровать гостей, чем порадовать свою невесту. Зачем вообще такая свадьба нужна? Да и в целом Росс в отношениях себя часто ужасно ведёт. Не понимаю, как он мне мог нравиться лет 10 назад
Ахаха) ох уж это "воспитание на романтических фильмах". В одной из прошлых серий Моника Роса заставляла бежать в аэропорт и красиво признаваться в любви - как супер-клише из ромкомов. В этой Рейчел бежит, чтобы ворваться на свадьбу к парню, чтобы был "хэппи энд" и настоящая любовь.
Это сейчас смотрится максимально тупо, но если вспомнить, сколько таких фильмов было с конца 80-х до начала 2000-х - там пальцев на руках не хватит. Да-да, мы на таком росли и это казалось очень даже "романтичным" в подростковом возрасте - вот эта вся "драматичная любовь" на надрыве и "в последнюю секунду") К счастью, сейчас такие клишированные представления в кинематографе уже отошли подальше.
Впервые за несколько лет и несколько раз просмотров сериала, я задумалась, а может Фиби была реально беременна?😂 И гугл сказал, да Лиза была беременна во время съемок. Я задумалась только на моменте этой серии, где ей лень вставать, думаю, слишком реалистично для сюжета😂 Вообще идея с беременностью крутая!
Сериал называется друзья, и хочется в каждой серии видеть новые мини-сюжеты с их участием, а не бесконечную историю отношений двух друзей факаперов, которые не дают друг другу спокойно жить дальше :) p.s. когда только показали церковь, тоже подумал, что было бы вполне романтично провести последнее венчание на её останках. Здорово, что так и порешали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 4 сезона Обсуждение серии
66- А я надеюсь, что подумал!
Ну, если уж на то пошло, Росс вел себя ничуть не лучше, оскорблял и насмехался над ее парнями. Примеров море, но перечислять имена не буду, ибо смотрю в миллионный раз и могу нечаянно заспойлерить. Они друг друга стоят.
Обожаю эту песню.
Хорошо, что я люблю спойлеры)
Но это даже классно, ведь сериал многообразен и раскрывает различного рода характеры людей. Каждый зритель может найти для себя что-то своё :3
Ведь в оригинале все кудааааа смешнеее Боже хахахах
-что?я люблю росса?...да,я люблю росса,но почему ты раньше мне не сказала?
-мы думали,что ты знаешь
Я так орала с этого аххахахах
- Правильный выбор.
Не понимаю, как он мне мог нравиться лет 10 назад
В этой Рейчел бежит, чтобы ворваться на свадьбу к парню, чтобы был "хэппи энд" и настоящая любовь.
Это сейчас смотрится максимально тупо, но если вспомнить, сколько таких фильмов было с конца 80-х до начала 2000-х - там пальцев на руках не хватит. Да-да, мы на таком росли и это казалось очень даже "романтичным" в подростковом возрасте - вот эта вся "драматичная любовь" на надрыве и "в последнюю секунду") К счастью, сейчас такие клишированные представления в кинематографе уже отошли подальше.
— Две пиццы?!
p.s. когда только показали церковь, тоже подумал, что было бы вполне романтично провести последнее венчание на её останках. Здорово, что так и порешали.