"Все помнят о том, как сериальная Фиби согласилась родить детей для своего младшего брата. Сценаристам пришлось придумать такой поворот событий, потому что в реальной жизни Лиза Кудроу забеременела. Причем об этом радостном событии продюсеры узнали лишь на шестом месяце беременности актрисы"
Зашла чтобы оставить коммент о том какая же безумно милая сцена в конце, смотрю на дату выхода серии а это моя дата рождения)) вроде мелочь, а приятно почему-то))
Хм, именно эти серии смотрела в детстве по телеку, но хоть убей не помню пару Моника+Чендлер. (Первый сезон не застала, дальше по нарастающей старалась урвать побольше серий, даже на видак позже стала записывать). С одной стороны это к лучшему - пересматривать интереснее. Но вот Росс и Рэйчел запомнились на всю жизнь, наверное потому что из их отношений раздували большую драму, да и тянутся они гораздо дольше...
Всем очень повезло, когда Лиза Кудроу забеременела, и Фиби пришлось наградить берменностью. Она как персонаж стали интереснее, приятнее, и она очень хорошо передала радость беременноси и рождения детей. Это круто!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
49- У тебя же нет куртки.
- О нет, я опять её забыла!
Моника и Чендлер - ♥
Росс и Джоуи - ♥
Рейчел, которая пытается отговорить Фиби от попытки забрать себе третьего ребенка - ♥
Серия, полная любви, эмоций и самых-самых светлых чувств.
Как мне хочется, чтоб Чендлер был с Моникой и дальше😅😍👌🏻
Все прям как с цепи сорвались в этой серии
А Фиби с детками ну просто милота😍
* - А как назовёте?
- Чендлер.
- Это ведь мужское имя
- Ты то его носишь.
😅
-Боже, я снова вернулся в детский сад
-Чендлер девочка
- может быть хватит это повторять 😂
Сцена в конце до мурашек 🥺
— Боже, как в детском саду...