@owlways: потому что Моника - сестра Росса, и все мы помним, чем закончилась интрижка Чендлера с сестрой Джоуи. Тем более, что у Чендлера и Моники все началось как простой секс, ничего серьезного, так что незачем травмировать Росса))
@Мавлентий: мне почему-то кажется, что дело далеко не в Россе. Просто они понимают, какой это для всех будет шок, и, наверное, им в тайне от всех пока что спокойнее. Их можно понять
Как-то не совсем хорошо поступает Эмили. Для Росса Рэйчел много значит и Эмили знает об этом. Просить такое, заставляя при этом л ю б и м о г о человека страдать. Это точно нормально?
@Ice321: ну Росс тоже не очень хорошо поступил, назвав у алтаря другое имя, а потом попытавшись с Рейчел улететь в их свадебное путешествие, так что ну хз
@MARxLENin: только вот в ревности нет ничего хорошего, это заранее хоронит отношения. Но тут она не безосновательная, так что просто не нужно было пытаться всё это склеить. Ни той паре, ни другой.
@Ice321:почему она такое просит понять как раз можно. Вопрос только в том как они собрались это осуществить? Рейчел так то с его сестрой в одной квартире живёт, да и с друзьями они каждый день вместе проводят. Получается либо надо всем перестать общаться с Рейчел и выгнать ее из дома, либо Росс должен отказаться не только от Рейчел, но и от всех остальных друзей, включая свою сестру
@margo55: Он может встречаться с друзьями в мужской компании, может приглашать куда-то например в гости сестру БЕЗ её соседки, не вижу проблем. Нормально когда пары расстаются, то перестают видеться и друзья с ними видятся по отдельности.
@id4166357: и это будет приводить к туче неловкостей, когда встречи таки будут происходить. А они всё равно будут, так как люди живут рядом, имеют один круг общения и т.д.
@Ice321: Просьба слишком жесткая, да. Но если вспомнить Росса - он требовал, чтобы Рэйчел перестала общаться с Марком из-за своей ревности, причем более необоснованной, чем ревность Эмили. Так что он должен понять свою жену в этом желании.
Мне теперь интересно, как он собирается передать Рейчел содержание просьбы Эмили. И заранее жаль Рейчел, особенно учитывая то, что он согласился на это прямо при ней.
@shokoladkaIra: Скорее тут Росс просто переложил это решение на плечи Рэйчел, потом всегда сможет сказать "ну это же ты настояла, чтобы я сделала все, что хочет Эмили. " Короче, ничего сам не может полноценно решить, все время только ноет.
@Airy_fairy: не пойму, почему меня заминусовали... Не верите на слово, погуглите. Прогестерон повышается, и выпадение волос, ломка ногтей замедляется. Но нужно иметь в виду, что после беременности + на период гв все, что "недовыпало", выпадет.
@Airy_fairy: Все очень индивидуально, в том числе и состояния женщин во время беременности. Кто-то прям светится и хорошеет, чуть ли не родов может спокойно работать, а у кого-то наоборот жуткий токсикоз, все болит и ужасное состояние, от этого и плохой вид.
@Airy_fairy: Вы говорите за всех женщин про волосы, да, но вы говорите не совсем точные факты. Вы предлагали загуглить, и я загуглила. Ваши слова про прогестерон оказались совершенно неверными. Вы, видимо, имели в виду эстроген.
"Обычно результатом увеличения количества эстрогена является то, что волосы растут более полно и выглядят более красивыми и здоровыми в целом. Это происходит потому, что меньше волосяных фолликулов, чем обычно, вступают в фазу телогена, или фазу покоя.
Однако во время беременности с волосами может происходить и обратное. У некоторых женщин наблюдается выпадение волос. Слишком много волосяных фолликулов одновременно переходят в фазу покоя — это состояние известно как телогеновая эффлювия.
Гормон ПРОГЕСТЕРОН, вырабатываемый лютеиновым тельцем, предположительно является фактором повышенного выпадения волос. Этот гормон работает вместе с эстрогеном для регулирования беременности. Это взаимодействие может влиять на рост и качество волос как положительно, так и отрицательно. Например, сухие волосы могут стать еще более сухими и легче ломаться.
Еще одна вещь, которая может привести к выпадению волос во время беременности, — это стресс. Многие будущие мамы подвергают себя стрессу во время беременности, особенно если это их первый ребенок."
Можете минусить, я вас не минусила, но говорить за 100% женщин без каких-либо точных данных и исследований - это просто нелепо. К тому же ваши слова легко опровергаются.
@Airy_fairy: Просто вам сказали, что "беременность забирает много ресурсов", т.е. это было аргументом человека в пользу усталого вида актрисы. Вы противопоставили этому "вообще-то крепнут волосы и ногти", как бы говоря, что "не может женщина плохо во время беременности выглядеть, т.к. у нее волос больше становится.
Я же сказала, что человек может плохо выглядеть из-за плохого самочувствия, как бы, независимо от состояния волос и ногтей. Подтвердив слова первого комментатора. Так что это ваш аргумент какой-то несостоятельный.
@albinka_: случайно вспомнила про ваш коммент и про то, что я не ответила)) Беру свои слова назад! Сейчас вторая беременность, волосы выпадают, ногти ломаются 🤣 Ферритин, кстати, высокий!) В общем, мне очень и очень грустно)))))
@Airy_fairy: волосы, ногти и зубы же наоборот страдают. ведь ребенок внутри как паразит, он создается как раз из костей и других ресурсов в теле матери
Меня зацепила фраза Росса о том, что перед ним невыносимый выбор: он либо потеряет своего лучшего друга, либо разведется уже во второй раз до 30 лет. То есть он боится не потерять Эмили, а потерять лицо. Не хочет быть лузером по каким-то там меркам. Если бы он послушал себя, то сам бы понял ответ на свой вопрос.
Ахах, я тоже слишком долго верила в Деда Мороза, так что понимаю Фиби) У меня наверное было такое же выражение лица, когда мне сказали, что его не существует хД
Монике совсем не идут кудрявые волосы, а вот Фиби - да
Легендарные победные танцы Чендлера и то как Моника его поддерживает (и иногда передразнивает😆) – одна из тысячи причин,по которой люблю эту пару всей душой 🫶🏼
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
57- Are you calling me selfish?
- Are you calling you people?
Но я понять не могу - почему они скрывают свои отношения и боятся сказать другим?
Чтобы знать - надо учить!
Короче, ничего сам не может полноценно решить, все время только ноет.
у Чендлера всегда самые лучшие фразочки)
А вы тут за всех говорите.
"Обычно результатом увеличения количества эстрогена является то, что волосы растут более полно и выглядят более красивыми и здоровыми в целом. Это происходит потому, что меньше волосяных фолликулов, чем обычно, вступают в фазу телогена, или фазу покоя.
Однако во время беременности с волосами может происходить и обратное. У некоторых женщин наблюдается выпадение волос. Слишком много волосяных фолликулов одновременно переходят в фазу покоя — это состояние известно как телогеновая эффлювия.
Гормон ПРОГЕСТЕРОН, вырабатываемый лютеиновым тельцем, предположительно является фактором повышенного выпадения волос. Этот гормон работает вместе с эстрогеном для регулирования беременности.
Это взаимодействие может влиять на рост и качество волос как положительно, так и отрицательно. Например, сухие волосы могут стать еще более сухими и легче ломаться.
Еще одна вещь, которая может привести к выпадению волос во время беременности, — это стресс. Многие будущие мамы подвергают себя стрессу во время беременности, особенно если это их первый ребенок."
Можете минусить, я вас не минусила, но говорить за 100% женщин без каких-либо точных данных и исследований - это просто нелепо. К тому же ваши слова легко опровергаются.
Вы противопоставили этому "вообще-то крепнут волосы и ногти", как бы говоря, что "не может женщина плохо во время беременности выглядеть, т.к. у нее волос больше становится.
Я же сказала, что человек может плохо выглядеть из-за плохого самочувствия, как бы, независимо от состояния волос и ногтей. Подтвердив слова первого комментатора. Так что это ваш аргумент какой-то несостоятельный.
Монике совсем не идут кудрявые волосы, а вот Фиби - да