Да шо ж это такое! Сплошные пытки да казни >< Конечно, понимаю Митчелла, он пытается как-то контролировать ситуацию ко всеобщему благу (странно, что, кроме него, никто об этом не думает. Неужели никто не понимает, что вампиров всё равно не настолько много, чтобы безнаказанными выйти из открытой борьбы?), пытается спасти своих и уберечь людей...Но на что ему приходится идти ради этого(((( Убивать? Покрывать убийства? Не вижу нормального выхода... Бедная Нина...Не зря я боялась за неё(((( Ну и на закуску, профессор Джаггат??? Вот уж от кого я не ожидала подвоха, то это Люси, за что(
Какой же Джордж эгоист. Просто из серии в серию бесит. Как будто он единственный у кого проблемы, и весь мир должен ему сочувствовать и помогать... А он сам же эти проблемы и создает...
Бедняга Митчелл... Вот уж кто действительно погряз в серьезных проблемах. И даже поделиться ими ни с кем не может... От друзей мало того, что помощи нет, так еще и осуждение через край... Надеюсь он не потонет в дерьме, что на него льется и не потеряет себя... Очень нравится этот персонаж =(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Конечно, понимаю Митчелла, он пытается как-то контролировать ситуацию ко всеобщему благу (странно, что, кроме него, никто об этом не думает. Неужели никто не понимает, что вампиров всё равно не настолько много, чтобы безнаказанными выйти из открытой борьбы?), пытается спасти своих и уберечь людей...Но на что ему приходится идти ради этого(((( Убивать? Покрывать убийства? Не вижу нормального выхода...
Бедная Нина...Не зря я боялась за неё(((( Ну и на закуску, профессор Джаггат??? Вот уж от кого я не ожидала подвоха, то это Люси, за что(
Бедняга Митчелл... Вот уж кто действительно погряз в серьезных проблемах. И даже поделиться ими ни с кем не может... От друзей мало того, что помощи нет, так еще и осуждение через край... Надеюсь он не потонет в дерьме, что на него льется и не потеряет себя... Очень нравится этот персонаж =(