@mayurimayuri: а чего его жалеть? Он вы*бал первую встречную, забил на переживания Нины, устроил тестерику, когда Нина заподозрила его в измене, перевел стрелки на нее. А когда она сказала, что он ее заразил, и начала рыдать, вышел из комнаты.
Где тот неуверенный, чуткий, чувствительный и сентиментальный Джордж? Притворялся?
Из-за того, что серия такая длинная создается впечатление растянутости, хотя событий происходит много. Очень сложно выдать какое-то одно мнение по поводу серии, но почему-то все персонажи начинают раздражать.
Капец, Нину очень жаль. Даже не столько из-за того, что она стала оборотнем, сколько из-за поведения Джорджа Оо Куда вообще делся тот неуверенный, чуткий, чувствительный и сентиментальный Джордж?? Прямо взбесила его истерика по поводу секса, честное слово. Я тебе отвратителен, поэтому буду орать на тебя, унижать и член ложить на твои просьбы о понимании и поддержке, это точно поможет :/// Не говоря уже про то, что трахнул первую встречную, пока Нина переживала, что он будет раздавлен, подавлен, грустен, бедняжечка......Очень надеялась, что она узнает про измену( С дочерью Дафни было очень неожиданно...Глубокий момент. А вот Митчелл порадовал, хоть кто-то мозгами пораскинул. Нравится его новая коллега)) Тревор -- вообще милота ^^ Энни раздражает, как можно быть такой простачкой? Первый раз человека видит -- уже позвала его в дом, а если он на этих садистов работает? Ведь именно после того, как Сол пришёл в гости, начались якобы ремонтные работы. Да и она ж так хотела работать, а теперь тупо флиртует и трындит весь рабочий день. От "экспериментов" я просто в шоке, если честно. Не ожидала такого жесткача...Ужасно страшно((( Каким образом наши ребята смогут этого избежать, если у них не такие уж и суперсилы? Это вам не Зачарованные(((( Захватывающе, интригующе, очень хочется узнать, что дальше, но так депрессивно и безнадёжно. Даже надежду трудно найти...Наши ребята тут всякой фигнёй страдают вроде рыбок, пабов или чая для соседей, а там людей вот так пытают и убивают...
Джордж типичный nice guy. Сначала смотрит за старушкой, чтобы притереться в доверие, весь такое милый, добрый и сам готовит. Затем включает манипуляции чисто по книжке.
Нине нужно время, принять все что произошло, и то, что он ее обратил - начинаются эмоциональные качели. Как он смело начал газлайтить ее, когда она уловила запах духов вампирки, как он перевернул все на то, что она трахается с Митчелом. А затем, когда она скажет, что он ее заразил, выйти из комнаты, пока она рыдает. Сууууууууууууууука, как он мерзкий, эгоистичный чел. 🤢🤢🤢🤮🤮🤮
Потом поплакал и типа все ок. Конечно, и п+п, что с Ниной.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Нину жалко:с
Где тот неуверенный, чуткий, чувствительный и сентиментальный Джордж? Притворялся?
С дочерью Дафни было очень неожиданно...Глубокий момент.
А вот Митчелл порадовал, хоть кто-то мозгами пораскинул. Нравится его новая коллега)) Тревор -- вообще милота ^^
Энни раздражает, как можно быть такой простачкой? Первый раз человека видит -- уже позвала его в дом, а если он на этих садистов работает? Ведь именно после того, как Сол пришёл в гости, начались якобы ремонтные работы. Да и она ж так хотела работать, а теперь тупо флиртует и трындит весь рабочий день.
От "экспериментов" я просто в шоке, если честно. Не ожидала такого жесткача...Ужасно страшно((( Каким образом наши ребята смогут этого избежать, если у них не такие уж и суперсилы? Это вам не Зачарованные((((
Захватывающе, интригующе, очень хочется узнать, что дальше, но так депрессивно и безнадёжно. Даже надежду трудно найти...Наши ребята тут всякой фигнёй страдают вроде рыбок, пабов или чая для соседей, а там людей вот так пытают и убивают...
Нине нужно время, принять все что произошло, и то, что он ее обратил - начинаются эмоциональные качели.
Как он смело начал газлайтить ее, когда она уловила запах духов вампирки, как он перевернул все на то, что она трахается с Митчелом. А затем, когда она скажет, что он ее заразил, выйти из комнаты, пока она рыдает. Сууууууууууууууука, как он мерзкий, эгоистичный чел. 🤢🤢🤢🤮🤮🤮
Потом поплакал и типа все ок. Конечно, и п+п, что с Ниной.