Мне показалось, что Софья Константиновна буквально внушила Синицыну, что ему нужно быть с Ксюшей. Я не люблю ее персонаж, не самый плохой, обычная девушка-подросток со своими тараканами, но она вообще Илье не подходит. У них разные ориентиры — он из семьи военных, горит этим делом, хочет жить в России и защищать Родину. Определился с будущим. А Ксения инфантильная и избалованная, из очень обеспеченной семьи, родители умело ее нацеливают на переезд. Проще было бы сейчас расстаться, не разводя драму, все равно вместе не быть, учитывая их характеры. Настя замечательная и не заслуживает такого отношения, Илья зачем-то дал ей надежду, пригласив на дискотеку. Она пришла нарядная, в платье и с причёской, чтоб он ее унизил. Да, у нее не было еще серьёзных чувств, но это очень обидный момент.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 2 сезона Обсуждение серии
2