я понимаю, что это сериал, но емае. для чего было увольняться из училища и бежать из города, если ты все равно вернулась и охотно общаешься с парнем, про которого понимаешь что он к тебе не ровно дышит и из-за этого могут быть проблемы у него? он же в прошлый раз чуть не разбился. да, я понимаю что она типа ненадолго вернулась по делам, но ведет себя неразумно будучи старше макарова и понимая все головой. ходит с ним в рестик, улыбается, созванивается. уже бы реально пропала с горизонта и не маячила лишний раз чтоб проблем чуваку не создавать. но да я понимаю что это сериал и надо чем-то цеплять аудиторию, но если бы такое происходило в жизни, а бы сказала что полина - е... ая. извините.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 2 сезона Обсуждение серии
6