В "Кадетстве" Сырникова и Синицына выперли за драку. Они вроде как врагами стали. А здесь вдруг Синицын звонит именно СЫРНИКОВУ! Когда помириться то успели?! Удивительно))
@GingerUnicorn: мне кажется они для фан сервиса сделали, чтобы все додумали якобы они помирились иначе я не вижу адекватного ответа почему Синица ему стал звонить, я ещё понимаю если Сырник звонил и извинялся за себя и батю
@GingerUnicorn: если честно, еще в далеком 2009 году посмотрел сериал, но вот этот момент до сих пор, в 2022 году вызывает раздражение, что Синица якобы позвонил именно этой гниде, а не Сухому или Печке
Щ@aksinyakuper: думаю, что просто в кадетстве срочно придумывали как убрать персонажа Синицы, поэтому опять из Сырникова сделали гниду, а вообще изначально этого не было в сюжете скорее всего.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
7