Такая тупая ситуация с самоходом. Это ж ведь уже не суворовское и цацкаться уже никто не будет. Неужели бы Синица не понял бы, он же ведь сам учится в военном… детский сад какой-то
Согласна, что линия с самоходом — идиотская. Особенно позабавило, как Сухой себя оправдывал, что «Синица не поймет, как мы в воскресенье, в день увала, не нашли для него хотя бы 5 минут». Я понимаю, если бы они с Синицей 10 лет не виделись, или это была бы их последняя встреча. Но, по сути, они пару месяцев не виделись, если судить по последнему появлению Синицы в Кадетстве 🤡
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
2