Мы обычные медведи — s01e17 — The Road

Моя оценка

4.719
MyShows
899
Длительность:
Даты выхода: 16.10.2015 01:30
Всего просмотров: 12 63762.13%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
MarkBalmer
MarkBalmer
17 окт. 2015, 03:47 #
Какие они восхитительные. Голоса в оригинале. 😱
Chip_kate
Chip_kate
17 окт. 2015, 18:06 #
Мимими ^^
Малыши такие классные! :)
the_rollingstone
the_rollingstone
18 окт. 2015, 03:13 #
Самая милая сария, которую я вообще видела
timmthaler
timmthaler
18 окт. 2015, 23:17 #
Awwwww so cute. И голос Кэтбага из Храбрейших воинов!
alex_red
alex_red
25 окт. 2015, 14:57 #
А-а-а, не хватает оценки «Запредельно круто». Белый уже тогда был молчалив, но выразителен =)
Darth_Niemand
Darth_Niemand
26 окт. 2015, 02:00 #
@alex_red: белый уже тогда страстно любил топоры. )))
Darth_Niemand
Darth_Niemand
26 окт. 2015, 02:02 #
Черт, я думал, что серия про чихающего Панду - это придел ми-ми-мишности. Как же я ошибался... И вот один из самых крутых кадров серии. Белый the best.
ShaneRay
ShaneRay
PRO
28 мая 2016, 20:10 #
@Darth_Niemand: они с белым очень похожи, ему бы ещё любимый топор в лапу :))
Darth_Niemand
Darth_Niemand
28 мая 2016, 23:54 #
@ShaneRay: орнул в голосину! xD
barbarious
barbarious
04 нояб. 2015, 01:50 #
Когда Панда залез на Гризза, я подумала, что сейчас-то и начнётся их традиция ходить башенкой)
O_Rion
O_Rion
18 нояб. 2015, 01:30 #
У маленького Гризли голос Кэтбага из Брэйвэс Вориорз, это ж просто сплошнейшая мимимилота *_*
mew_moo
mew_moo
17 дек. 2015, 21:43 #
просто няшечки *-*
SunGato
SunGato
18 дек. 2015, 15:15 #
Интересно, а они побывали в Париже?
id165152294
id165152294
06 февр. 2016, 19:06 #
Это божественно)
creamstew
creamstew
21 февр. 2016, 18:19 #
Невероятно милая серия!
Такие чудесные малыши :3
Nostya
Nostya
02 мар. 2016, 23:32 #
Когда медвежонок Гризз запел я поняла, что ничего прекрасней ещё не слышала.
Это же ужас, летящий на крыльях зимней спячки с:
вот откуда страсть к топорам))
Re1denshi
Re1denshi
29 сент. 2016, 17:55 #
Мимимими
Aricalika
Aricalika
17 апр. 2017, 00:56 #
боже!! Это так мило!! ^^
tomvdark
tomvdark
20 сент. 2017, 20:35 #
радует, что нам показывают их предысторию :з
Smorvel
Smorvel
25 окт. 2017, 20:24 #
@tomvdark: а меня чет не очень.. Люблю этот мульт (в особенности Ice Bear), но серии где они маленькие мне почему-то не нравятся, если бы по чуть-чуть (как в эпизоде про бурито), тогда норм, а так - не...
daria_makarova
daria_makarova
08 сент. 2018, 17:58 #
Мимимишкиии ❤️ самый лучший мульт!
Чуть не умерла от умиления!
lizafukalova
lizafukalova
16 авг. 2021, 17:13 #
говорящая рыба - пасхалка к клану Сопрано!
id202115727
id202115727
13 нояб. 2022, 19:36 #
Насмеялась.Кто не смотрел Мы медвежата советую.
Написать комментарий: