Мы обычные медведи — s01e18 — Emergency

Моя оценка

4.615
MyShows
795
Длительность:
Даты выхода: 17.10.2015 01:30
Всего просмотров: 12 55661.73%

Обсуждение 18 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
the_rollingstone
the_rollingstone
21 окт. 2015, 01:19 #
Больше белого, больше я говорю
alex_red
alex_red
26 окт. 2015, 06:12 #
Ох, непросто это - жить в холодильнике.
Darth_Niemand
Darth_Niemand
26 окт. 2015, 22:15 #
Дерзкий Крабу!
Falschung
Falschung
29 окт. 2015, 15:02 #
Наконец-то серия, более-менее посвященная Белому. А то у Панды и Гризли уже были практически "сольные" серии (а у Пан-Пана даже не одна!), а Белый еще ни разу не был в центре внимания. Несправедливость же.
viktor_voron
viktor_voron
02 нояб. 2015, 02:24 #
Белый - самый классный медведь. И ребята из "Алексфильма" это смогли передать в озвучке, что круто.
vk377299
vk377299
14 нояб. 2015, 02:30 #
"Белому хорошо")
ZhenyaRock
ZhenyaRock
18 дек. 2015, 23:59 #
Таксист прямо из By the Way от Red Hot Chili Peppers. А трек в этот момент напомнил Word Up!
SunGato
SunGato
20 дек. 2015, 04:00 #
В холодильнике так много места оказывается.
А Белый, оказывается, младший у них.
BMonkeyslut
BMonkeyslut
13 окт. 2016, 18:22 #
-Может быть заражение
-"Тянет ухо к топору"
nastena2929
nastena2929
09 нояб. 2016, 22:03 #
Скорее, топор к уху
Ohiko
Ohiko
07 февр. 2017, 17:40 #
Наконец дождалась серию, посвященную Белому. Побольше бы таких
- Белому хорошо
Jptichka
Jptichka
28 мая 2017, 14:13 #
Но.. там же.. была ветклиника! хд Глупые мишки :D
awewolf
awewolf
18 июля 2018, 13:43 #
Наверное очень тяжело спать в холодильнике в доме, где все любят покушать😹
Написать комментарий: