Очень классный спешл. Фильм о двух часах, события во время смены власти. Тейлор становится президентом. Кстати, президент, сдающий пост, мне дико не нравился, когда подсиживал Палмера. Но потом несколько улучшил мнение о себе. Мужик вообще колоритный. И в глазах Тейлор пока еще нет всего того, что она переживет в ближайшем будущем.... Сына ее жалко капец. Такой улыбается, крутит головой... КАК флешка в итоге попадает к Сэм???? Вот этого понять не могу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
5Бентона жалко.
Джек как всегда на высоте, жалко его.
Сына ее жалко капец. Такой улыбается, крутит головой...
КАК флешка в итоге попадает к Сэм???? Вот этого понять не могу.
И Джон Войт в роли главгада =3