Вице президенту не нравится, что Россия хочет атаковать. А ты, что хотел сделать не давно с другой страной? И не боялся воевать с несколькими странами сразу. А теперь такой, вы че? Как так можно, мы делаем все, что нужно. Пиз***ц короче. Когда чужая, страна это норм, а своя... Воскресите уже Девида Палмера.
Если не брать в расчет тот бред, что какая-то микросхема в отдельно взятом снаряде ставит под удар всю обороноспособность страны, то почему тогда РФ отдала на утилизацию в сша эти боеголовки вместе с микросхемами? Как мы видим в кино, их можно извлечь без последствий каких-то.
А еще надоели эти бесконечные фразы про оцепление 😀 хоть бы раз показали это оцепление. Хоть бы раз оно кого-то остановило. Всегда все злодеи легко убегают перед или во время штурмов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 6 сезона Обсуждение серии
3А еще надоели эти бесконечные фразы про оцепление 😀 хоть бы раз показали это оцепление. Хоть бы раз оно кого-то остановило. Всегда все злодеи легко убегают перед или во время штурмов.