s06e22 — Day 6: 3:00 A.M. - 4:00 A.M.

24 часа — s06e22 — Day 6: 3:00 A.M. - 4:00 A.M.

Моя оценка

4.214
MyShows
192
Длительность:
Даты выхода: 14.05.2007 20:00
Всего просмотров: 7 74535.45%

Обсуждение 22 серии 6 сезона
Обсуждение серии

3
Иерарх
Иерарх
18 янв. 2023, 08:21 #
Это именно то, чего я боялся, когда в начале сезона ввели родню Джека - ссаная Санта-Барбара -_-
Prun_ik
Prun_ik
26 дек. 2023, 21:52 #
Вице президенту не нравится, что Россия хочет атаковать. А ты, что хотел сделать не давно с другой страной? И не боялся воевать с несколькими странами сразу. А теперь такой, вы че? Как так можно, мы делаем все, что нужно. Пиз***ц короче. Когда чужая, страна это норм, а своя... Воскресите уже Девида Палмера.
edit0r
edit0r
27 февр. 23:06 #
Если не брать в расчет тот бред, что какая-то микросхема в отдельно взятом снаряде ставит под удар всю обороноспособность страны, то почему тогда РФ отдала на утилизацию в сша эти боеголовки вместе с микросхемами? Как мы видим в кино, их можно извлечь без последствий каких-то.

А еще надоели эти бесконечные фразы про оцепление 😀 хоть бы раз показали это оцепление. Хоть бы раз оно кого-то остановило. Всегда все злодеи легко убегают перед или во время штурмов.
Написать комментарий: