Фиби: Чендлер на вас злится Росс: Что? Почему?? Фиби: Думаю, ты и сам знаешь Росс: Представления не имею... Фиби: Давай Росс, ты же палеонтолог - капай глубже
@sharip: аххх, дала маху)) но поскольку это обнаружилось лишь спустя 5 лет, думаю присутствующие знают/помнят шутку и поэтому читают её правильно - с шармом, с чувством, с расстановкой 😉
- Боже, это кольцо, которое выбрал Чандлер, было таким красивым - Ты должен знать. Вы купили их, наверное, миллиард. - Юмор, основанный на моей боли. Ха-ха-ха :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 6 сезона Обсуждение серии
34Фиби - просто космос)
Росс: Что? Почему??
Фиби: Думаю, ты и сам знаешь
Росс: Представления не имею...
Фиби: Давай Росс, ты же палеонтолог - капай глубже
-Чендлер, тебя обнимал твой отец? - Нет, он что, обнимал тебя? | - Ты же палионтолог, копай глубже!
— $8600
— мы дадим вам за него 10 долларов
- Нет.
- Помнишь, ты ещё ел пиццу?
(полное блаженства лицо Джоуи) - Да
- Есть что-нибудь за 10$?
- Есть две прелестные купюры по 5$
- За них я дам вам доллар :D
Ревущий Брюс прекрасен)
- Да уж.
По традиции, так сказать :D
- Ты должен знать. Вы купили их, наверное, миллиард.
- Юмор, основанный на моей боли. Ха-ха-ха
:D
— А второй какой?
— Не знаю. Я никогда им не пользовалась
Жаль, колечко поближе не показали :)
Фиби это угар, правда, да ;)