@leryniya: Серьезно? По-моему, длина Рейчел совсем незаметна (по крайней мере, я вообще не обращала внимания на это до Вашего комментария). Но разница в Чендлере оооочень заметна и даже чем-то грустно от этого.
@dreambig: не поймите меня неправильно, просто я на протяжении всего сериала наблюдала за их прическами (что?) и мне это бросилось в глаза, вот я и негодую
🙈потому что это актеры - люди, и они живут вне сериала своей жизнью, и люди могут 1.стареть, 2.полнеть/худеть, 3.снимать нарощенные волосы или прикалывать заново, к этому и «высрали» и все это не относится к «ляпу», скорее особенность А за полгода (как минимум) между сезонами можно и не то сделать
То, что Чендлер похудел - не исправить и не проконтролировать, но длину волос довольно легко было нарастить, чтобы не было такой разницы. Ведь события происходят в тот же день, даже не день спустя, где можно было предположить, что Рейчел успела постричься.
@leryniya: я тоже из вашего лагеря 😀 наблюдаю за всеми прическами и мужскими и женскими. очень понравились длинные волосы у Рейчел и Моники в 6 сезоне. Расстроилась, когда увидела их с волосами средней длины в этой серии(
@leryniya: Это бросается в глаза нам, людям, которые смотрят сериал на стримингах залпом. А тогда, когда он выходил - люди смотрели эту серию после длительного перерыва и такого контраста не было. Так что создатели в те времена не сильно заморачивались, думаю.
@leryniya: вы только длину Рейчел заметили? у Мон тоже иная причёска, у Росса тоже. сначала это коробит. потом забиваешь. это же сериал, тем более довольно старый. и комический... там не должно быть всё чётко и по правилам. вы из-за правильности разве его смотрите?
-Я сначала думала,что Чендлер голубой,а теперь представьте,он идет под венец с тобоой -Фиби! -Если бы ты дала мне закончить,то узнала бы,может он и не голубой вовсе...
@hellen_striped: по-моему, сейчас он совсем не погорячее, а наоборот как-то болезненно выглядит, да и глаза грустные. в 6-ом мне намного больше нравился.
Типа 19-ти летний Джоуи просто отпад)) ахах)) Моника: "Извините, похоже я открыла дверь в прошлое.")) Обожаю вот такие серии! Одна из лучших и самых смешных серий за последние сезоны))
@KILLJOYNASTICORN: я тоже сначала не поняла, что произошло. Между предыдущим и этим сезоном прошло пару лет, как я не смотрела) и обалдела от такой странной болезненной худобы актёра. Подумала, то ли включила не тот сезон, то ли просто подзабыла, как они все выглядят)
- Так в чем дело? - Мы с Моникой обручились. - О боже! Поздравляю! Поздравляю!Где она? -" Я обручена! Я обручена" - Она уже 20 минут там стоит, странно как ты ее не слышал, когда шел сюда. - Я решил, что какой-то наркоман кричит "Я обречен! Я обречен!"
@angelZ: шутка непереводимая, к сожалению, но тот вариант, который выбрали, все равно смешной (поэтому смотрю с русскими субтитрами - так можно заметить, что было в оригинале, и как перевели)
Я, конечно, понимаю, что Моника хотела разделить свое счастье и быть в центре всего, но говорить лучшей подруге, что та ей завидует, мол, она раньше замуж выходит - очень жестоко. Моника очень часто тянет одеяло на себя, и порой очень жалко Чендлера, который в ее тени оказывается. Я люблю их пару, но в этой серии поведение Моники расстроило. *** Джо, косящий по подростка - это шика-а-а-а-арно! :D
@ChristinaSilver: честно говоря меня не удивляет её поведение, потому что Моника - это Моника, и за 6 сезонов можно было бы понять что она из себя представляет... И что её напрягает, что Рэйчел и так часто в эпицентре, а тут у неё свадьба, а Рэйчел опять в центре внимания) в общем давние раны...)
Как раз Мэттью Перри прекрасно выглядит в этом сезоне😍 И насколько же он хороший актёр, что даже не смотря на его зависимость и то, что ему было плохо прямо на съемках, о чем сам рассказывал - он все равно отыгрывал на все 💯
Тут поймала себя на мысли, что когда Моника с Чендлером впервые переспали - я была абсолютно уверена, что все это у них ненадолго, и что скорее всего они лишь испортят дружбу, но в итоге все обернулось с точностью до наоборот. Надеюсь у этой пары и дальше все будет хорошо)
“I’m sorry apparently I opened the door from the past” 🙈🙂Понимаю Монику,да и Рейчел понять можно))
Росс с этими его руками и Фиби с гитарой как венец юмора в этой серии 😆🤣 Вообще небольшой ляп – Моника сказала что «возможно Рейчел бесится,что не вышла замуж первее»…а как же свадьба Росса и Рейчел в Вегасе? Формально они с России таки успели первее😏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 7 сезона Обсуждение серии
66А за полгода (как минимум) между сезонами можно и не то сделать
Ну тут понятно, что распробовали нарощенку)
-Фиби!
-Если бы ты дала мне закончить,то узнала бы,может он и не голубой вовсе...
Моника: "Извините, похоже я открыла дверь в прошлое."))
Обожаю вот такие серии! Одна из лучших и самых смешных серий за последние сезоны))
а не кто-то по имени Геллер и не кто-то по имени Бинг!"
- Мы с Моникой обручились.
- О боже! Поздравляю! Поздравляю!Где она?
-" Я обручена! Я обручена"
- Она уже 20 минут там стоит, странно как ты ее не слышал, когда шел сюда.
- Я решил, что какой-то наркоман кричит "Я обречен! Я обречен!"
***
Джо, косящий по подростка - это шика-а-а-а-арно! :D
- В Париже?
- Мы совершим прогулку при лунном свете по улице блблблбло
Очень болезненно выглядит
- Когда ты сказал «рано», ты имел в виду в 86-м?
Тут поймала себя на мысли, что когда Моника с Чендлером впервые переспали - я была абсолютно уверена, что все это у них ненадолго, и что скорее всего они лишь испортят дружбу, но в итоге все обернулось с точностью до наоборот. Надеюсь у этой пары и дальше все будет хорошо)
Росс с этими его руками и Фиби с гитарой как венец юмора в этой серии 😆🤣
Вообще небольшой ляп – Моника сказала что «возможно Рейчел бесится,что не вышла замуж первее»…а как же свадьба Росса и Рейчел в Вегасе? Формально они с России таки успели первее😏