После этой серии почувствовала во внешнем облике персонажей какой-то неуловимый переход к нулевым. Вообще конечно и в прошлом сезоне это стало немного заметно, но сейчас визуально прям образы нулевых
Слово «sea» в английском языке, в том числе и в мореходной терминологии, может относиться не только к морю, но и к любой другой большой открытой водной поверхности (заливы, океаны).
- Я пошел в свою старую квартиру, чтобы взять рецепт печенья, и этот дурацкий пожар сжег его! - Нет! Почему вы не сделали копию, не положили ее в огнеупорную коробку и не убрали по крайней мере на 100 ярдов далеко от оригинала?! - ............потому что... Я нормальный. ))))))
- Почему ты не сделала копию, не положила ее в сейф и не хранила в ста ярдах от оригинала? - Потому что я нормальная! Лицо Фиби в этот момент бесподобное))))
Блин, ну вообще то Джо актер, он постоянно ходит на пробы, запоминает кучи сценариев и энциклопедию на букву «в» выучил, значит с памятью у него все должно быть в порядке. Уже в нескольких сериях думаю что из него слишком уж дурочка делают
— Моей бабушке ужасно приятно, что мы пытаемся разгадать секрет ее печенья. Наверняка, она сейчас смотрит на нас снизу и улыбается. — Снизу? — О, да, меня она, конечно, никогда не обижала, но она безусловно в аду
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 7 сезона Обсуждение серии
37- Does anybody know me?
Я ору не на тебя,я ору рядом с тобой ©️
- Нет! Почему вы не сделали копию, не положили ее в огнеупорную коробку и не убрали по крайней мере на 100 ярдов
далеко от оригинала?!
- ............потому что... Я нормальный. ))))))
- Потому что я нормальная!
Лицо Фиби в этот момент бесподобное))))
- Я Триббиани, Триббиани сдаются!
выпал на этом моменте))
и энциклопедию на букву «в» выучил, значит с памятью у него все должно быть в порядке.
Уже в нескольких сериях думаю что из него слишком уж дурочка делают
- Mmm.. Noodle soup... I mean soup.. I mean noodle soup!
:D
Делают его идиотом, когда удобно по сценарию)
— Снизу?
— О, да, меня она, конечно, никогда не обижала, но она безусловно в аду