Никогда не понимал, почему люди зная, что у них есть возможность рассказать всю правду, ведутся на поводу у людей угрожающих им. Очевидно ведь было, что в итоге того мужика убьют а Криса запрут либо также убьют. Так неужели он настолько глуп? Почему нельзя было сказать перед судом, что сейчас ему угрожаю, на него наведен пистолет! Все это правда, итп. Их быстро прикрыли, и делу конец! Но нет, мы будем вестись на поводу. А вот линия Майкла очень даже интересная. Кем же он стал спустя 3 года? Хотя до сих пор не понимаю, почему он не судился? Почему не добился освобождения любимой? Разве у них было не по обоюдному согласию? Да и почему он оставил дочь с матерью, которая не умеет любить и воспитывать детей. В общем очень странный поступок.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
1А вот линия Майкла очень даже интересная. Кем же он стал спустя 3 года? Хотя до сих пор не понимаю, почему он не судился? Почему не добился освобождения любимой? Разве у них было не по обоюдному согласию? Да и почему он оставил дочь с матерью, которая не умеет любить и воспитывать детей. В общем очень странный поступок.