Да что ж такое, почему так скучно? Такое ощущение, что от сезона к сезону сливают всё лучшее что было в этом сериале. В флешфорвардах ничего не понятно, кто там? Манипуляции Эллен для чего? Показать что она становится похожей на Пэтти? Все эти побочные сюжетные линии теряют смысл, когда вспоминаешь, что такие же побочные линии в предыдущих сезонах были слиты. Ну и как же я не люблю эти избитые сюжеты с военными, тем более американскими солдатами, итп.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
1В флешфорвардах ничего не понятно, кто там? Манипуляции Эллен для чего? Показать что она становится похожей на Пэтти? Все эти побочные сюжетные линии теряют смысл, когда вспоминаешь, что такие же побочные линии в предыдущих сезонах были слиты.
Ну и как же я не люблю эти избитые сюжеты с военными, тем более американскими солдатами, итп.