Это семейка хуже всех предыдущих антагонистов. Убивают не абы кого, а своих же. Это надо же, так спокойно сидеть, и из-за денег позволить убить свою внучку обманывая сына. А этот мужик в очках тоже нечто. В 1 серии весь такой правильный был, а теперь вместо того, чтобы обелить свое имя, вернуть людям деньги и жить дальше своей жизнью, устроил не пойми что! Зачем линия с фильмом Фробишера? Для чего он вообще в этом сезоне?.. С подвохом или просто так, для продолжительности серии? Пэтти как обычно...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
1Зачем линия с фильмом Фробишера? Для чего он вообще в этом сезоне?.. С подвохом или просто так, для продолжительности серии?
Пэтти как обычно...