s02e03 — Bad Moon Rising

Копы-новобранцы — s02e03 — Bad Moon Rising

Моя оценка

4.528
MyShows
127
Длительность:
Даты выхода: 08.07.2011 06:00
Всего просмотров: 2 64657%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

6
Painio
Painio
PRO
29 сент. 2019, 21:39 #
Чувствую, не будет свадьбы: и не подходят друг другу, и кольцо он не дарил, и ранение из-за невесты.
Ritochka44
Ritochka44
07 окт. 2019, 15:10 #
Вот в первом сезоне казалось, что Люк не подходит Энди, как-то недостаточно внимателен он к ней был (хотя и серьёзных отношений у них тогда не было), поэтому Сэм казался для неё лучшей парой. А во втором сезоне и Люк стал казаться вполне неплохим вариантом, но, чувствуется, что вся эта ситуация отношения им подпортит.
Adele_Rinat
Adele_Rinat
27 апр. 2020, 01:46 #
Видимо действительно не будет свадьбы, потому что он будто сделал ей предложение второпях и не осознанно. А то что это кольцо с которым он делал предложение бывшей вообще всё ухудшает, ведь он бы не хранил его, если не было каких-то чувств. Да ещё и подстрелили Люка из-за неё, так что возможно он будет зол из-за слабости.
nalia159
nalia159
20 окт. 2020, 19:53 #
Вроде бы неплохой сериал, но не цепляет. Бесит, что новобранцы больше озабочены с кем бы повстречаться, чем самой работой. И разве не запрещено в полиции коллегам встречаться, тем более инструктору с непосредственным подчиненым.
mybabylasagna
mybabylasagna
15 нояб. 2025, 21:22 #
Я так понимаю, Люк вообще не собирался делать предложение Энди, она случайно нашла кольцо и подумала, что это для неё, а он просто хранил кольцо бывшей...
Не подходят они друг другу совсем конечно, но сейчас кажется, что Люк действительно любит Энди, а у неё с самого начала таких глубоких чувств не было
Так умиляет, что Диаз хочет семью 😊
mybabylasagna
mybabylasagna
15 нояб. 2025, 21:23 #
@mybabylasagna: мне этот сериал начинает нравиться больше "Новобранца" 🧐
Написать комментарий: