Вот в первом сезоне казалось, что Люк не подходит Энди, как-то недостаточно внимателен он к ней был (хотя и серьёзных отношений у них тогда не было), поэтому Сэм казался для неё лучшей парой. А во втором сезоне и Люк стал казаться вполне неплохим вариантом, но, чувствуется, что вся эта ситуация отношения им подпортит.
Видимо действительно не будет свадьбы, потому что он будто сделал ей предложение второпях и не осознанно. А то что это кольцо с которым он делал предложение бывшей вообще всё ухудшает, ведь он бы не хранил его, если не было каких-то чувств. Да ещё и подстрелили Люка из-за неё, так что возможно он будет зол из-за слабости.
Вроде бы неплохой сериал, но не цепляет. Бесит, что новобранцы больше озабочены с кем бы повстречаться, чем самой работой. И разве не запрещено в полиции коллегам встречаться, тем более инструктору с непосредственным подчиненым.
Я так понимаю, Люк вообще не собирался делать предложение Энди, она случайно нашла кольцо и подумала, что это для неё, а он просто хранил кольцо бывшей... Не подходят они друг другу совсем конечно, но сейчас кажется, что Люк действительно любит Энди, а у неё с самого начала таких глубоких чувств не было Так умиляет, что Диаз хочет семью 😊
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Не подходят они друг другу совсем конечно, но сейчас кажется, что Люк действительно любит Энди, а у неё с самого начала таких глубоких чувств не было
Так умиляет, что Диаз хочет семью 😊