И почему она должна уйти? Она профессионал, сразу отделила подражателя от маньяка и успешно довела дело до ареста, пока этот клоун приплетал и истерил, но должна оставить эту сладкую парочку (которая и без нее треугольниками баловалась), которые так друг другу доверяют, что подвергают опасности свою жизнь, карьеру и отношения. Херобора.
Может в их отношениях уже и был треугольник, но у этой бывшей ни одного оправдания относиться к Энди как гнида не было. При всем коллективе ее унижать 🤬, рада что эта змеюка укатила восвояси. А то с такой мордой ходила, будто Энди его из теплой постели забрала, а не она лезет к занятому мужику Но надеюсь они не сойдутся, пусть люк тоже катится подальше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Но надеюсь они не сойдутся, пусть люк тоже катится подальше