s01e13 — Телеграф

Смешарики — s01e13 — Телеграф
Длительность:
Даты выхода: 08.08.2004 13:00
Всего просмотров: 11 25385.04%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
donnydie
donnydie
07 сент. 2018, 23:29 #
но при этом в полном одиночестве.
limbo_myhome
limbo_myhome
18 нояб. 2019, 21:30 #
как же трогательно
vindis
vindis
05 янв. 2020, 08:25 #
Раньше так не любила эту серию, потому что и поверить не могла, что можно столько времени проводить в переписке, а сейчас... Мне нужен супергерой, который сломает мне технику...
umka_pumka
umka_pumka
25 февр. 2020, 13:48 #
Как же трогательно и, увы, актуально.
Hannah_Abbot
Hannah_Abbot
PRO
26 мая 2020, 14:39 #
Не нравится мне эта серия. И так вечно приходится доказывать людям, что друг по переписке ничем не хуже, а то и ценнее. Невербальное общение как поддержка позы, выражения лица и т.п. отнимает порой слишком много энергии. И не все люди любят поддерживать контакт глазами. Переписка даёт возможность нам быть теми, кто мы есть. Интереснее встречаться, когда вы знаете друг друга уже пару лет, и для этого ехали на поезде/летели на самолёте.
Мэри-Ди_15
Мэри-Ди_15
09 нояб. 2020, 11:54 #
@Hannah_Abbot: но ведьь тут речь скорее как раз про тех, кто уже давно друг друга знает, но заменил живое общение телеграфным. хотя, в чем-то вы правы. вопрос всё-таки не совсем однозначный
flaimz
flaimz
29 окт. 2021, 12:36 #
Бумерская серия, но весёлая.
halfling
halfling
30 нояб. 2021, 09:04 #
пророческая серия
halfling
halfling
30 нояб. 2021, 09:04 #
как же я теперь со всем общаться буду??
intravert1983
intravert1983
04 мая 2022, 18:35 #
Да уж иногда общение в живую и правда лучше
polinnariy
polinnariy
07 нояб. 2022, 16:42 #
Сейчас уже даже не переписываемся, что уж говорить про живое общение. Лайк на фотографию и то избирательно ставим.
polinnariy
polinnariy
07 нояб. 2022, 16:44 #
Обожаю, конечно, как Каркарыч бегает по домам с молотком, вершит доброе дело 🤣
prosto_ri
prosto_ri
06 дек. 2022, 21:03 #
"Какая потеря, придётся ходить друг к другу в гости!"
Звучит, вообще-то грустно для интровертов и социофобов 😁
А ещё, если учесть ситуацию с ковидом, то эти самые "телеграфы" стали выходом для тех, кто оказался отрезан друг от друга. В серии, конечно, не об этом, но если бы разумно их использовали, не пришлось бы ломать)) в дождь, например, самое то было бы
Принцес_са
Принцес_са
PRO
06 янв. 2023, 18:25 #
Привет, Ёжык👍
xarizma
xarizma
13 февр. 2025, 17:27 #
Шёл 2025-й год — актуально как никогда!!! :)
звездопад
звездопад
24 июня 2025, 23:06 #
Да. Какая потеря. Теперь снова придется ходить друг к другу в гости, видеть глаза и улыбку того, с кем говоришь, слышать смех, дарить друг другу подарки. Какой ужас! Как мы переживём всё это - даже не знаю
Написать комментарий: