s01e14 — Коллекция

Смешарики — s01e14 — Коллекция
Длительность:
Даты выхода: 15.08.2004 13:00
Всего просмотров: 11 22384.81%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Cute_Alien
Cute_Alien
10 мар. 2016, 19:21 #
Милый эпизод^^
donnydie
donnydie
07 сент. 2018, 23:33 #
отп моего детства :з
limbo_myhome
limbo_myhome
18 нояб. 2019, 23:11 #
Ежик и Крош напоминают здесь Табаки и Лорда из "Дом, в котором"
Cтервятник
Cтервятник
01 дек. 2019, 14:20 #
@limbo_myhome: вот где я не ожидал встретить Дом, так это в комментариях к Смешарикам х)
limbo_myhome
limbo_myhome
01 дек. 2019, 21:26 #
@Cтервятник: рада встречи :)
id157862832
id157862832
23 окт. 2025, 13:45 #
@limbo_myhome: Кстати, да, хорошее сравнение)
vindis
vindis
08 янв. 2020, 13:18 #
"Ты раритет, я раритет". ❤️
Прекрасная дружба.
Ulyana20
Ulyana20
24 мая 2020, 17:44 #
я в детстве после этой серии начала тоже фантики собирать)
Alisa_Khazieva
Alisa_Khazieva
27 мая 2024, 12:12 #
И я 😁
justfrolla
justfrolla
01 дек. 2020, 01:44 #
Очень мило, что крош всегда бежит мириться первым)
tiny_huge_moth
tiny_huge_moth
26 мар. 2022, 14:01 #
мне так нравится когда ёжик надевает дождевичок и берет лампу и идёт искать «крошика»
intravert1983
intravert1983
04 мая 2022, 18:36 #
Друзья дороже чем фантики )
darya_a
darya_a
PRO
02 июня 2022, 19:20 #
Как же мило Ежик смотрел на Кроша, когда нашёл его 💚
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
07 нояб. 2022, 16:52 #
Комментарий удален
Принцес_са
Принцес_са
PRO
06 янв. 2023, 18:33 #
Я тоже коллекционирую фантики уже 6 лет) понимаю ёжика 🥰
13freiheit
13freiheit
18 июля 2024, 15:31 #
В детстве это была моя любимая серия 🥺 потом я стала узнавать, а что люди ещё коллекционируют… и что в детстве моей мамы у них весь класс фантики собирал) и я тогда начала 😅 а потом поняла, что сейчас стоооолько конфет этих, что все и не собрать даже близко…
myatezhka
myatezhka
PRO
12 апр. 2025, 22:56 #
Обожала эту серию в детстве, даже фантики тогда начала собирать 😂
звездопад
звездопад
24 июня 2025, 23:25 #
- Крош, ты даже не представляешь, как я рад, что нашел тебя
- Как будто нашел редкий фантик?
- Больше. Я так рад!
- Как этому... Как раритету?
- Ты раритет, я раритет. Выходит, мы с тобой какая-то своеобразная коллекция
vaisi
vaisi
02 авг. 2025, 23:35 #
До слёз 😢
xarizma
xarizma
30 окт. 2025, 09:50 #
Эт я... Собиратель барахла. Плюшкин =)
Написать комментарий: