А Карыч-то мухлюет) Говорит, что бочонок с номером 42, а сам ставит его на номер 36. А потом вообще оказывается, что на его карточке нет никакого бочонка с 42 номером 😄
@mysoulru: Бочонок 42 это вообще мега лол, потому что Карыч говорит - 42 - ставит его на клетку 36, и в этом же кадре четко видно, что у Совуньи в билете есть номер 42!)
В общем, я не могу с уверенностью сказать, кто из них больше не знает правила лол
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 53 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Говорит, что бочонок с номером 42, а сам ставит его на номер 36. А потом вообще оказывается, что на его карточке нет никакого бочонка с 42 номером 😄
причем он даже не особо старается не палится, то есть он вообще себе весь билет бочонками заставил, а там так-то пустые клетки есть хдд
В общем, я не могу с уверенностью сказать, кто из них больше не знает правила лол
- Он спит!
Аж в голос 😂😂😂
Когда Ёжик очень сильно переживает за своего друга. Такой нервный был )