Очень смешной эпизод с налетом отчаянного сайфай хоррора хд - Ты ей ногу отломал! - Это косичка!
И финальный диалог тоже ор хд - Если бы вы видели какой он меня сделал, вы бы ни за что не отличили! - .... мы и не отличили ... (с таким поражением в голосе ахахахах)
Действительно пугающе было хаха Еще кто ж эту статую притаранил на место Нюши? Если поразмыслить, то получается кто-то хотел подставить Ежика с Крошем =)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 56 серии 1 сезона Обсуждение серии
13- Ты ей ногу отломал!
- Это косичка!
И финальный диалог тоже ор хд
- Если бы вы видели какой он меня сделал, вы бы ни за что не отличили!
- .... мы и не отличили ... (с таким поражением в голосе ахахахах)
Таким образом:
- Крошу и Ёжику по 9
- Нюше 13
- Лосяшу 40