- Главная
- Сериалы
- Таинственный сад
- 1 сезон
- s01e04 - Episode 4
s01e04 — Episode 4
Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.11.2010 13:00 |
| Всего просмотров: | 4 77178.48% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.11.2010 13:00 |
| Всего просмотров: | 4 77178.48% |
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
7И сцена у его дома с прудом тоже шикарная получилась. Очень нравится развитие отношений между героями. Вот уже и с мамашей познакомилась Ра Им. Неудачное вышло знакомство. ((
Но как Чжу Вон быстренько примчался, когда узнал о том, что Ра Им укатила на романтическое свидание с Оской. )))
Даже не представляла, что эти "гордость и предубеждение" можно будет на столько серий растянуть и ТАК здорово показывать.
А Оска таки правда хорошо к Ра Им относится, очень рада видеть их взаимоотношения. А еще забавные у него отношения с персонажем Ли Чон Сока. )))
Я возлагала на героиню большие надежды, а она мало того что поясно кланяется каждому встречному-поперечному, так еще и слова поперек сказать не может.
Этот тип просто лютейший токсичный абъюзивный и мерзкий чел. Совершенно побоку, что там у него за психологические проблемы - вообще плевать из-за чего этот богатый мальчик плачет. Он сам себя навязал героине, чрезвычайно настойчиво позвольте заметить, а потом осознал, что у нее за душой ни гроша (хаха расскажите это владельцу столь «дешевой» квартиры) и давай ка начнем ее буллить. Что в этого идиота в голове творится - вообще уму непостижимо. Играть в горячо-холодно пытается, но даже это получается чересчур коряво, особенно в свете того, что героиня ведет себе как тряпичная кукла. Конечно она неплохо отбрила мамашу в особняке (о боги какое клише), но к сожалению - это ее единственная сильная реплика за все 4 серии. Где заявленная сила духа, своенравность и крутость главной героини???
Кроме того, испытываю сложности в опознании женских персонажей, ибо популярность того времени актрис -пластиковых клонов друг друга просто мозг взрывает.
Молоденькая мордашка Ли ЧонСока в этом образе смотрится неплохо, а вот Оска этот вообще выглядит неправдоподобно в роле айдола.
Ебанина какая-то с коробкой пылесоса. Пока её скинула с моцика, уже явно ушатала, а потом он в воду. ЗАЧЕМ полезла доставать? Чтоб промокнуть по пояс?