Длительность:
Даты выхода: 05.12.2010 13:00
Всего просмотров: 4 64776.44%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
JT4
JT4
24 февр. 2016, 06:28 #
Так быстро поменялись? Что это было??
Отличная серия. Посмеялась от души. Когда Гг рядом с Оска его выражение лица становится как у нашкодившего, довольного Голума:D Поцелуй и сауна чего стоят!
Yoriko
Yoriko
12 янв. 2018, 13:42 #
@JT4: ну,там ведь типа какая-то волшебная (лолс) молния сверкнула и начался дождь. Когда они поменялись ,вроде тоже самое было.-.
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
02 нояб. 2020, 08:41 #
Я вот чего не понимаю. У неё же на ногах и руках куча синяков и шрамов было. Когда они в сауне сидели уже ничего не было. Это всё так быстро прошло или как?🤔
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
24 апр. 2021, 21:00 #
@Sofi_Lisa: да точно
Sssssamurai
Sssssamurai
17 нояб. 2020, 11:36 #
У неё ещё татуировки в 1й серии были, на них тоже успешно забили
id151573972
id151573972
30 дек. 2020, 15:25 #
@KostyaShalom: мне кажется это были тату-рукава)
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
24 апр. 2021, 21:00 #
@KostyaShalom: кстати да, она исчезла, может она ее свела?
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
24 апр. 2021, 21:25 #
@ЛиляСтарцева: тату-переводка🤣
bonapartee
bonapartee
17 дек. 2023, 09:32 #
Наверное после съёмок грим
get_crunk
get_crunk
10 февр. 2022, 19:32 #
вот казните меня, но Оска и герой Чон Сока - это какое-то безумие фантастическое, у них химии больше, чем где-либо. А вот бывшая Оски неприятный персонаж, я буду очень разочарована, если они сойдутся.
НадеждаТ
НадеждаТ
06 сент. 2023, 21:57 #
Насколько же мерзко, когда она в нём подняла ложку с пола, обтёрла об рубашку и продолжила есть. Даже сирота из детского дома так не будет себя вести.
Redarmyman
Redarmyman
16 нояб. 2024, 21:04 #
@НадеждаТ: тоже было очень мерзко. Сначала подумал, что она посто поднимает ложку типа не барин, могу и сам/а поднять, что бы не затруднять официантку. А потом вот это вот всё. Прям 🤮
НадеждаТ
НадеждаТ
17 нояб. 2024, 08:30 #
@Redarmyman: Я не понимаю сценаристов старых дорам?
Почему если бедная, то невоспитанная, премерзкая и отвратительная?

Мы не чеболи, но моя дочь повторяла за нами и ещё мелкая ела пластиковыми вилкой и ножом Икеевскими. Даже в Египет брали, а ей тогда меньше двух лет было.
Когда пошла в детский сад в группе возмущалась, как можно есть, например, котлету только ложкой?
Воспитатели объяснили, что это в целях безопасности, чтоб дети себя и друг друга не покалечили.
НадеждаТ
НадеждаТ
17 нояб. 2024, 08:46 #
А взрослая Киль Раим руки вытирала о рубашку новозеландскую ручной работы будучи в теле Ким Джувона.

Поняла, если б была ребёнком-маугли и нашли уже в том возрасте, когда запущенность не поддавалась социализации, но отец пожарный погиб ей 17было, то есть вполне домашний даже не ребёнок, а уже девушка.
НадеждаТ
НадеждаТ
17 нояб. 2024, 09:05 #
Сейчас смотрю Сеульская братва (сериал 2024 – …) там детектив Со Минсо единственная женщина в группе с полу поднимает и ест, говоря про правило 5секунд и не моётся, но что ей указывают коллеги мужского пола.

Только бы с ней романтическую линию не ввели.
Это из разряда, когда бухая героиня блюёт на дизайнерское пальто, а герой принеся её домой и уложив в постель сморит влюблёнными глазами на размазавшуюся помаду и убирает с лица волосы, пропахшие алкашкой, дымом и блевотнёй
Redarmyman
Redarmyman
17 нояб. 2024, 15:11 #
@НадеждаТ: Если только позлить Ким Джу Вона. Другого объяснения у меня на вытирание рук об рубашку нет.
Redarmyman
Redarmyman
17 нояб. 2024, 15:16 #
Вот Сага Норен из шведского Моста тоже не мылась, но это было обусловлено тем, что у неё синдром Аспергера. Может у Со Минсо тоже что-то подобное и поэтому не моется?
Кстати, может у корейцев так заведено, с пола поднимать и есть?
Redarmyman
Redarmyman
17 нояб. 2024, 15:21 #
Возможно специально, что бы обратить внимание на расслоение в обществе? Я уже какой раз ловлю себя на мысли, что надо вообще ознакомиться с корейскими нравами, что бы лучше понимать их закидоны в их киноиндустрии.
У нас, кстати, не лучше - если человек из глубинки или ещё "хуже" из деревни, то его так же чаще показывают невоспитанным, премерзким и отвратительным.
НадеждаТ
НадеждаТ
18 нояб. 2024, 23:48 #
@Redarmyman: у меня проблемы со скандинавским кино Мост не смотрела.
Родилась и провела первую половину жизни в Мурманске, ненавижу серость, дубак, снег, даже на экране передёргивает от северной природы.
Досмотрела только Пришельцы из прошлого (сериал 2019 – 2022)
Beforeigners люблю сюжеты про перемещение да Викинги (сериал 2013 – 2020).
Redarmyman
Redarmyman
19 нояб. 2024, 01:29 #
@НадеждаТ: я тоже не любитель скандинавского кино, но Мост прям мне зашёл.
Beforeigners тоже не плох. А вот Викинги не моё))
bonapartee
bonapartee
17 дек. 2023, 09:34 #
Вот это решение дел, когда у тебя есть власть! Взять и просто ударить🤨🤨Отличное пользование полномочиями🤨Когда она в своем теле, то ведёт себя куда разумнее и да, ложку с пола не поднимает😂
Написать комментарий: