На минутку показалось, что из Келлера хотят сделать героя, который раскаялся в конце концов. Если честно, порадовало, когда поняла, что признание было сделано в угоду русской мафии - образ персонажа выдержали. Ня!
Предсказуемо "ванильно" разрешили ситуацию с сокровищами: ни нам, ни вам, все всё узнали, все простили нашего обаятельного обманщика. Серия и вправду милая, но чувствую себя обманутым.
Как по-мне, из-за перевода на русский при допросе Келлера + его же фразы на тему возвращения сокровищ можно сразу догадаться, что он затеял, а не ждать "объяснений" от Питера =) Все таки серия милая
На самом деле радует, что история с сокровищами закончилась. Эти напряжённые отношения между Питером и Нилом расстраивали безумно. Круто, что Моззи не выпилили из сериала, слишком люблю этого персонажа. Концовка очень трогательная, аж слезы на глазах выступили.
О да, наконец-то я дошла до момента с комиссией, наткнулась на этот сериал по телевизору (как теперь понимаю на финале 3 сезона), сериал очень зацепил, но все надавала покой та серия, что я смотрела, хотелось все быстрее дойти до нее… и вот наконец-то
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
23- Потому что я не хотел, чтобы ты приходил :)
Все таки серия милая
Тот весь мокрый сидел,а она вся при параде
Круто, что Моззи не выпилили из сериала, слишком люблю этого персонажа. Концовка очень трогательная, аж слезы на глазах выступили.
О да, наконец-то я дошла до момента с комиссией, наткнулась на этот сериал по телевизору (как теперь понимаю на финале 3 сезона), сериал очень зацепил, но все надавала покой та серия, что я смотрела, хотелось все быстрее дойти до нее… и вот наконец-то