Отличная серия! Всегда нравился персонаж Эл, а теперь еще больше, ведь она не только умная, но и храбрая и находчивая, достойная звания Миссис Галстук ;)
Тандем Элизабет и Моззи мне определенно нравится! Они бы сработались. Только вот, когда они притворились агентами, как они могли быть уверены, что у них не попросят показать удостоверение? Очень опрометчиво.
Элизабет уже давным-давно должна была научиться открыванию замков, особенно после того похищения. помню, Нил кого-то учил этому, чтобы побороть их страхи после ужасных событий, так вот с Элизабет надо было тоже такой инструктаж провести, чисто ради возвращения уверенности
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
16Только вот, когда они притворились агентами, как они могли быть уверены, что у них не попросят показать удостоверение? Очень опрометчиво.