Белый воротничок — s03e16 — Judgment Day

Моя оценка

4.758
MyShows
1.9K
Длительность:
Даты выхода: 29.02.2012 07:00
Всего просмотров: 59 24755.69%

Обсуждение 16 серии 3 сезона
Обсуждение серии

28
аааа!Чёртов ФБРшник!=[ Разделил наших ребят!

Т_Т
Nessyg
Nessyg
18 авг. 2015, 18:02 #
@Настасья_Кинских: Я верю в восоединение истинной пары))))) И месть настигнит всех не праведных)))ахахаах))
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
13 дек. 2015, 19:13 #
@Настасья_Кинских: да к.з.л он, Нилу оставалось совсем чуть-чуть до свободы
Doctor_13
Doctor_13
08 июня 2015, 01:21 #
чет у меня от того жирного подгорает. норм концовка сезона
sebasharman
sebasharman
PRO
05 июля 2015, 22:20 #
Печальная концовка сезона. Чертов ФБРовец! -_-
Bellyash
Bellyash
09 мар. 2016, 03:29 #
Боже, этот ФБРовец похуже Келлера. Нет, серьезно, к Келлеру у меня даже была симпатия!
Divina_Enema
Divina_Enema
13 дек. 2016, 02:51 #
-как по вашему, нам стоит освободить Нила?
-да, конечно!
-он сбежал
-...
Ёлка172
Ёлка172
16 июля 2017, 01:53 #
Очень эмоциональная серия. Давят на чувства зрителя.
MarLЯ
MarLЯ
30 июля 2017, 15:03 #
Ёёё.... ну как так-то???
Катя_909
Катя_909
16 окт. 2017, 22:38 #
стрaнно, что этот сезон не зaкончили взрывом, кaк первые 2 о.о
proustfiend
proustfiend
22 окт. 2017, 01:31 #
Шикарная серия
resident0107
resident0107
09 янв. 2018, 04:21 #
Козёл престарелый.
vk498431
vk498431
11 янв. 2018, 03:29 #
Показать комментарий
Alfonso
Alfonso
19 февр. 2018, 00:42 #
@vk498431: чем сотрите то? Питер ему знак подал, головой покачал, мол с освобождением ничего не получится, более того, тебя возьмут под арест, так что беги.
LaaCrus
LaaCrus
06 февр. 2018, 14:57 #
Показать комментарий
shpuntick
shpuntick
12 авг. 2018, 01:38 #
Я так обрадовалась, когда Сара его поцеловала!!! 🤗😍😍
Rut0Rut
Rut0Rut
20 мар. 2019, 22:59 #
Этот взгляд Нила после рассказа, как он подменил картину и спрыгнул с парашютом со здания, а Питер ответил «Мг, ещё что скажи», ахахах.
Rut0Rut
Rut0Rut
20 мар. 2019, 23:00 #
Печальная концовка, Крамер и вправду похуже Келлера будет. Вот почти-почти, и пожалуйста, жирный дядька из Вашингтона всё портит. :(
А этот взгляд Кэфри в конце...
Диана! Как же она шикарна, приехала, спасла, мне вообще их взаимодействие с Нилом очень нравится)
Koralain
Koralain
22 мая 2021, 18:47 #
Наконец-то мы узнали хоть что-то о детстве Нила и его родителях. В начале сезона Нил говорил, что его отец был продажным копом, но я думала, что он это придумал. Получается что это правда, наверное именно это повлияло на то, что он стал аферистом, но отлично помогал в расследованиях ФБР. И как я поняла родители Нила живы, но он давно их не видел.
little-devil
little-devil
04 июля 2021, 16:21 #
Мне кажется, что Крамер его отец. Или ещё похлеще поворот. Не зря лица на фото не показали
lliriKirill
lliriKirill
29 авг. 2021, 22:48 #
Опять этот галстук
pionos
pionos
30 янв. 2022, 03:10 #
Честно говоря, в конце серии хотелось рыдать. И вроде имея впереди ещё три сезона понимаешь, что все придёт в норму, но эмоции через край.
Если бы смотрела в момент выхода сериала - умерла бы в ожидании нового сезона.
Annie10792
Пользователь MyShows
07 сент. 2022, 00:05 #
Очень жаль было Нила в конце. Он не идеален, но он явно не заслужил того, чтобы его посадили на цепь до конца жизни, этот Крамер же, по сути, хотел взять его в государственное рабство! После таких ситуаций понимаешь Моззи с его нелюбовью к системе. Система прожорлива, сожрёт тебя и не заметит. Нашли дойную корову, блин, и хотят до смерти выдоить, потому что сами даже близко не такие способные и талантливые
angell_of_mine
angell_of_mine
12 нояб. 2022, 13:14 #
Власть портит людей. Было бы странно, если б Крамер доверял людям, ибо сам он доверия не стоит ни фига.

Кстати есть вопросы, как до конца жизни ты можешь быть полезен, если ни хрена не развивается, не узнаешь о новшествах, не практикуешься. Это тупик. Но власть же, влааасть
кайндли
кайндли
15 мар. 2023, 23:52 #
До чего же крутая серия, первый раз увидела ее по телевизору и захотела посмотреть сериал.

Фраза Питера «обращайтесь к нему как к преступнику и он будет преступником» просто идеальное попадание в ситуацию с сокровищем, до сих пор считаю, что если бы Питер не начал обвинять Нила, он бы рано или поздно сознался, без похищения Эл.
vk1334707
vk1334707
14 апр. 2023, 08:55 #
Хорошо сериал!)
opheliozz
opheliozz
03 мая 17:27 #
мощный эпизод получился. ну и слова Питера в самом конце - прям вся суть сериала
Написать комментарий: