@vk498431: чем сотрите то? Питер ему знак подал, головой покачал, мол с освобождением ничего не получится, более того, тебя возьмут под арест, так что беги.
Печальная концовка, Крамер и вправду похуже Келлера будет. Вот почти-почти, и пожалуйста, жирный дядька из Вашингтона всё портит. :( А этот взгляд Кэфри в конце...
Наконец-то мы узнали хоть что-то о детстве Нила и его родителях. В начале сезона Нил говорил, что его отец был продажным копом, но я думала, что он это придумал. Получается что это правда, наверное именно это повлияло на то, что он стал аферистом, но отлично помогал в расследованиях ФБР. И как я поняла родители Нила живы, но он давно их не видел.
Честно говоря, в конце серии хотелось рыдать. И вроде имея впереди ещё три сезона понимаешь, что все придёт в норму, но эмоции через край. Если бы смотрела в момент выхода сериала - умерла бы в ожидании нового сезона.
Очень жаль было Нила в конце. Он не идеален, но он явно не заслужил того, чтобы его посадили на цепь до конца жизни, этот Крамер же, по сути, хотел взять его в государственное рабство! После таких ситуаций понимаешь Моззи с его нелюбовью к системе. Система прожорлива, сожрёт тебя и не заметит. Нашли дойную корову, блин, и хотят до смерти выдоить, потому что сами даже близко не такие способные и талантливые
Власть портит людей. Было бы странно, если б Крамер доверял людям, ибо сам он доверия не стоит ни фига.
Кстати есть вопросы, как до конца жизни ты можешь быть полезен, если ни хрена не развивается, не узнаешь о новшествах, не практикуешься. Это тупик. Но власть же, влааасть
До чего же крутая серия, первый раз увидела ее по телевизору и захотела посмотреть сериал.
Фраза Питера «обращайтесь к нему как к преступнику и он будет преступником» просто идеальное попадание в ситуацию с сокровищем, до сих пор считаю, что если бы Питер не начал обвинять Нила, он бы рано или поздно сознался, без похищения Эл.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 3 сезона Обсуждение серии
28Т_Т
-да, конечно!
-он сбежал
-...
А этот взгляд Кэфри в конце...
Если бы смотрела в момент выхода сериала - умерла бы в ожидании нового сезона.
Кстати есть вопросы, как до конца жизни ты можешь быть полезен, если ни хрена не развивается, не узнаешь о новшествах, не практикуешься. Это тупик. Но власть же, влааасть
Фраза Питера «обращайтесь к нему как к преступнику и он будет преступником» просто идеальное попадание в ситуацию с сокровищем, до сих пор считаю, что если бы Питер не начал обвинять Нила, он бы рано или поздно сознался, без похищения Эл.