Надеюсь, что Моззи не уходит из сериала. И очень интересно, почему практически член семьи Нила находится под защитой программы защиты свидетелей. То, что Питер больше не работает в отделе белых воротничок вообще сложно представить. Благодаря Бёрку в принципе был создан этот отдел.
@sebasharman: "И очень интересно, почему практически член семьи Нила находится под защитой программы защиты свидетелей. " думаю, она свидетельствовала против отца Нила (продажного копа)
— Что с тобой? — Подстрелили. — Оу! Добро пожаловать в клуб!! :) Моззи так мило это сказал, какие они душки все. Гектор тоже милашка. Может кто-нибудь знает, что за актер?
Кажется, что этот сезон будет описанием фразы "у всего есть цена". И заплатил в данном случае Питер, но это логично, нельзя думать, что можно нарушить кучу законов, а потом вернуться как ни в чем ни бывало. Оу, и надеюсь, Моззи тоже вернется в Нью-Йорк, без него будет совсем не то.
Всё-таки Мэтт Бомер потрясающе красив. А уж с этим загаром, лёгкой щетиной да ещё отросшими волосами просто... ах! Природа создала шедевр, а его обладатель и сам не промах - подкачался, и тело привёл в идеальную форму. Прекрасен! Хоть распечатывай во весь рост да плакат на стену вешай)
Момент с браслетом конечно эпичный. Атмосфера Кабо-Верде была потрясающая, либо они подтянули хромакей, либо снимали на реальном острове. Сразу видно бюджет стал больше, я очень рада
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
24То, что Питер больше не работает в отделе белых воротничок вообще сложно представить. Благодаря Бёрку в принципе был создан этот отдел.
-Подстрелили.
-Добро пожаловать в клуб!
Обожаю Моззи)
Подозреваю, что Бёрг теперь просто коп)
— Подстрелили.
— Оу! Добро пожаловать в клуб!! :) Моззи так мило это сказал, какие они душки все. Гектор тоже милашка. Может кто-нибудь знает, что за актер?
В первой серии думала, что Нил и Моззи скрываются на Кубе.