Почему этот божественный пейринг не шагает по планете такими же темпами, как тот же дестиэль???? По-моему, этот броманс круче всего, что я видела *___* дайте мне ХОРОШИЕ фанфики! Потому что то, как Питер тоскует без Нила - почти физически больно))) И разговор их, и встреча. Выносите меня. Элизабет, как всегда, ангел во плоти))))
Боже, Питер... просто рукалицо, ну, нашел ты его, ну обвел красным маркером в кружочек, ну как можно было оставить ТАКОЙ СЛЕД??? Че ж не купил этому черному агенту сразу билет в Кабо-Верде первым классом? Но то, как он переживает за Нила, конечно, все окупает, блин, человек такой искренний он все-таки, привязался от всей души, за это ему все можно простить)
@еxprisee: Это не то, чтобы прям полноценная дружба, потому что Нил бы так в ответ никогда не сказал, а вот Моззи как будто живет не своей жизнью, а Нила....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
30Неожиданно было услышать, что Нил стал "синьором Мэйном", ожидалось, что он будет Виктором, что звучит забавно. :D
Этот момент просто не передать словами :3
Потому что то, как Питер тоскует без Нила - почти физически больно))) И разговор их, и встреча. Выносите меня.
Элизабет, как всегда, ангел во плоти))))
— Бежишь ты — бегу и я.
Их дружба прекрасна❤️