Белый воротничок — s04e01 — Wanted

Моя оценка

4.691
MyShows
2K
Длительность:
Даты выхода: 11.07.2012 06:00
Всего просмотров: 56 91353.5%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

30
Rokka
Rokka
21 дек. 2014, 04:52 #
Серии в Кабо-Верде очень понравились)Самые любимые за весь сериал.
white_clown
Пользователь MyShows
11 февр. 2015, 21:30 #
4 сезон сериал держится на высоте. Браво!
sebasharman
sebasharman
PRO
06 июля 2015, 16:34 #
Даже не заметила, как быстро пролетела серия, было очень интересно.

Неожиданно было услышать, что Нил стал "синьором Мэйном", ожидалось, что он будет Виктором, что звучит забавно. :D
Nessyg
Nessyg
18 авг. 2015, 22:14 #
@sebasharman: Нельзя палить почти легальное имя. Я думаю: он его использовал лишь единожды - при вылете из Штатов.
alexblack
alexblack
29 авг. 2015, 03:06 #
https://pp.vk.me/c624128/v624128423/572e4/H-N1NV5rElo.jpg
Этот момент просто не передать словами :3
Its_only_me
Its_only_me
21 сент. 2015, 18:42 #
Нил и Моззи с бородами это странно :D
Bellyash
Bellyash
10 мар. 2016, 00:25 #
Ух, очень захватывающая серия! И на самом интересном месте закончилась!
bonnie_malfoy
bonnie_malfoy
14 мая 2016, 04:10 #
Почему этот божественный пейринг не шагает по планете такими же темпами, как тот же дестиэль???? По-моему, этот броманс круче всего, что я видела *___* дайте мне ХОРОШИЕ фанфики!
Потому что то, как Питер тоскует без Нила - почти физически больно))) И разговор их, и встреча. Выносите меня.
Элизабет, как всегда, ангел во плоти))))
@bonnie_malfoy: после таких комментариев я себя чувствую очень старым в свои 19 лет. Пейринг, дестиэль, броманс, фанфики; вот это всё.
Bellyash
Bellyash
20 сент. 2016, 03:44 #
@luckyfucker: ну, я хоть теперь знаю, что такое броманс) Типа как у Лектера с Грэмом
sviridova
sviridova
09 сент. 2016, 19:29 #
"Моззи боится медведей". Я бы удивилась, если бы отсутствие беглецов в России аргументировалась чем-то еще, кроме медведей. Разве что водкой
Nakigaharа
Nakigaharа
10 сент. 2023, 23:09 #
@sviridova: Нилу не идут ушанки)))
sunnytery
sunnytery
10 нояб. 2025, 14:25 #
@Nakigaharа: Нилу пойдет даже мешок картошки, о чем вы =D
azko
azko
17 янв. 2017, 11:18 #
Ох, когда в самом начале серии Нил плавает в бассейне, а потом вылезает из воды... мрррр )
Vaviloff345
Vaviloff345
03 мар. 2017, 18:20 #
Четвертый сезон очень круто и захватывающе начался! Тут прямо все взволновало от начала от самого конца)) Надеюсь, что дальше будет также))
Ёлка172
Ёлка172
16 июля 2017, 16:53 #
Мощная динамика.
EkaterinaVolkova
EkaterinaVolkova
26 мар. 2018, 17:58 #
Странно, что никто ничего не сказал про его новый роман=( А как же Сара???
Weraaleksand21
Weraaleksand21
02 сент. 2019, 23:19 #
@EkaterinaVolkova: в прошлом. Он же думает, что всю жизнь в бегах.
MariaDisney
MariaDisney
24 июня 2018, 16:04 #
Какая же райская жизнь была у Нила на острове) очень красивые морские пейзажи)
Lana_Amnell
Lana_Amnell
03 апр. 2019, 22:36 #
Какая у них с Питером химия!!
Hamoff
Hamoff
14 июля 2021, 08:26 #
А ОБЖ какое! А физра!
Боже, Питер... просто рукалицо, ну, нашел ты его, ну обвел красным маркером в кружочек, ну как можно было оставить ТАКОЙ СЛЕД??? Че ж не купил этому черному агенту сразу билет в Кабо-Верде первым классом? Но то, как он переживает за Нила, конечно, все окупает, блин, человек такой искренний он все-таки, привязался от всей души, за это ему все можно простить)
Hamoff
Hamoff
14 июля 2021, 08:25 #
Сюрпраааайз, мазафаки!
МИЛКИТА
МИЛКИТА
05 февр. 12:50 #
@Annie10792: да, прям так тупо
еxprisee
еxprisee
01 мая 2020, 13:10 #
— Мозз, Коллинзу нужен я, давно бы уже бросил.
— Бежишь ты — бегу и я.
Их дружба прекрасна❤️
@еxprisee: Это не то, чтобы прям полноценная дружба, потому что Нил бы так в ответ никогда не сказал, а вот Моззи как будто живет не своей жизнью, а Нила....
Yudin_kirill
Yudin_kirill
PRO
10 мар. 2024, 12:36 #
Мощная динамика.
cherrybomb25
cherrybomb25
14 сент. 2025, 00:39 #
Ни одного антагониста этого сериала не хотелось затряхнуть так сильно, как Коллинза🚬 Раздражает до зубовного срежета
JR13
JR13
29 окт. 2025, 18:05 #
Кто из Владивостока? У вас там много медведей?)
МИЛКИТА
МИЛКИТА
05 февр. 12:49 #
как же это тупо, обвести на карте остров хэхэ это немыслимо и так разачоравывает, что таким образом узнали хххэ
Написать комментарий: