ну не могли его оправдать, ну просто не могли. он сознался в убийстве, несмотря на то что он убил падонка хоть какой-то срок ему должны были дать. не то чтобы я не рада его чудесному освобождению, но это просто нереалистично.
@Dolorous: к сожалению это очень даже реалистично, по крайней мере в Америке. Если присяжные решили, что подсудимого надо оправдать, значит так и будет. А поскольку Джейн сказал им, что это был Кровавый Джон, маньяк, которого все знаю и давно ищут, и плюс тот фак, что от его рук пострадала и семья Патрика, то присяжные (обычные люди с чувством сострадания) его пожалели и приняли решение оправдать, так что да, это очень даже реалистично.
@id27450940: не согласна. то есть обаяние и сострадание это конечно хорошо в реальной жизни прямо до такой степени - вряд ли. но это кино. так что..)) спорить бесполезно)
@id27450940: а почему к сожалению? По мне так вынести обвинительный вердикт в подобном случае могли только людоеды. Причем не важно, КД или нет. Он держал девочку в подвале на цепи.
Мне не понравилось как его освободили!!! Если бы он во время выступления перед присяжными ЗАГИПНОТИЗИРОВАЛ их, а Лизбон поняла что происходит, но не стала бы мешать - вот что бы мне понравилось, вот что в духе Джейна!
Думаю, что он каким-либо образом надавил на присяжных, у всех ведь есть свои тайны. Патрик дал им понять, что знает их секреты, и им пришлось признать его невиновным. Это более вероятно, чем то, что они просто стали все ему сочувствовать, поняли его и решили оправдать. А что с голосом не так? Я даже не заметила :D
Хоть условный-то ему должны были вкатить, все-таки убил, хоть и маньяка... Но у них с этим вообще как-то странно - они там всем отделом с завидным постоянством при задержании подозреваемых убивают и как будто так и надо О_о
Что и требовалось доказать-это была очередная пешка Джона. Патрик блестяще выкрутился. Жаль некоторые закадровые голоса поменялись, особенно у Лисбон очень резало слух поначалу-очень непривычно.
Поначалу думала, что это Патрика загипнотизировали, оттуда и отсутствие трубки/пушки. Но нет, Тим - очередной психопат и подручный КД.... Кстати, так и не поняла, зачем они девчонку в плену держали. Сексуальное рабство? Что-то другое? Интересно же.
Ну что тут скажешь, никто и не удивлён, что он не КД. Освобождение не реалистичное, но логичное для нас, зрителей. Ведь иначе, как бы продолжался сериал? Я так полагаю, я могу забыть о Кристине, которая то ли в гипнозе то ли что, после похищения Джона думала что она мертва. Также как и забыть про Хайтауэр. Единственная надежда, что в дальнейшем под конец сериал о них вспомнят и все объяснят. Новые голоса непривычно, но хорошие). Ну что ж, я уже не на что не рассчитываю, но надеюсь дальнейшее развитие истории меня впечатлит. А серия отличная на самом деле, хоть так и не объяснили, зачем похитил они бедную девушку .
@ramill: увы, тема с Кристиной закрыта окончательно. Как я поняла, она поехала кукушкой после встречи с КД, думая, что умерла, далее ее судьба неизвестна.
@ramill: как я согласна, насчет Кристины! я в прошлой серии надеялась, что Патрик спросит у КД: "что ты сделал с Кристиной?", когда тот ему начал заливать про "живи дальше, найди женщину"... но нет, надежды на то, что мы узнаем, что с ней случилось уже нет(((
Интересная серия. До конца не хотела верить, что с Красным Джоном там быстро и легко разобрались и, как оказалось, зря боялась - поиски продолжаются. На моменте вынесения приговора была мысль, что Патрику дадут какой-то срок, и я очень удивилась, что его полностью оправдали. Это было странно, но ладно
Ван Пелт, которая грубо нарушила детали операции и привела убийцу-помощника КД к Хайтауер и стала по-сути причиной смерти двух патрульных полицейских, отделалась лишь походами к психологу :( увольнение по служебному несоответствию, не?
@muzzy: я было подумала, что они будут ловить ее жениха на Хайтауэр, и она специально его заманивает. А это просто феноменально глупенькая и влюбленная Ван Пелт
это не друг миллиардер за него залог внес, Патрик выиграл в покер эти деньги у того заключённого с которым играл, а уже его знакомый на свободе и внёс за него его же выигранные деньги, по другому было бы никак
@morningstarone: Да он, думаю, и так миллионер. Похоже, он перед партией в покер не врал про "кучу имущества и коллекцию старинных авто, всё вместе миллиона на 2,5 потянет". Как минимум, мы видели крутой дом, который пустой стоит, автомобиль, на котором он передвигается. Просто продавать это всё для внесения залога было хлопотно и долго
Как-то быстро за одну серию решили вопрос с Патриком в заключении. Интересно, как Патрик понял, что это не КД? Потому что кто-то забрал пистолет и убил охранника? Потому что в подвале была девушка и это не типично для КД?
Тут пишут, что его не могли оправдать, но вы забываете, что это суд присяжных, и присяжные решают, какой приговор будет. Если что, популярное дело О.Джея Симпсона, где она был оправдан присяжными, хотя улики были против него и у него не было алиби. Так что все возможно. Ничего, что пару серий назад, убийцу прокура просто отпустили в зале суда, несмотря на видео убийства? Так что, все возможно
Сразу поняла, что эта "ангелочек", так еще стерва. Типичная жена маньяка, которая "ничего не знала". И логично, КД знал этого маньяка и просто им манипулировал.
Они конечно все еще легко отделались. 🌚 Операция в отеле ведь вообще была самовольной- там труп этой киллерши. Охрана Хайтауэр тоже по инициативе Лизбон. Там убиты 2 полицейских и О’Лаффлин. 🌚 По идее наверное должно было быть какое-то серьезное разбирательство. Мы-то рады естественно, что главные герои отделались, но сильно реалистично получилось в итоге.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
66Если присяжные решили, что подсудимого надо оправдать, значит так и будет.
А поскольку Джейн сказал им, что это был Кровавый Джон, маньяк, которого все знаю и давно ищут, и плюс тот фак, что от его рук пострадала и семья Патрика, то присяжные (обычные люди с чувством сострадания) его пожалели и приняли решение оправдать, так что да, это очень даже реалистично.
Если бы он во время выступления перед присяжными ЗАГИПНОТИЗИРОВАЛ их, а Лизбон поняла что происходит, но не стала бы мешать - вот что бы мне понравилось, вот что в духе Джейна!
А что с голосом не так? Я даже не заметила :D
Но у них с этим вообще как-то странно - они там всем отделом с завидным постоянством при задержании подозреваемых убивают и как будто так и надо О_о
Патрик блестяще выкрутился.
Жаль некоторые закадровые голоса поменялись, особенно у Лисбон очень резало слух поначалу-очень непривычно.
А насчёт освобождения Патрика, мб кд на присяжных надавил, как в шерлоке?
- Ты слышал?
- Что?
- Звуки борьбы, доносящиеся из квартиры?
-О да, слышу. Боюсь, человек в опасности.
«Ломают дверь»
Освобождение не реалистичное, но логичное для нас, зрителей. Ведь иначе, как бы продолжался сериал?
Я так полагаю, я могу забыть о Кристине, которая то ли в гипнозе то ли что, после похищения Джона думала что она мертва. Также как и забыть про Хайтауэр. Единственная надежда, что в дальнейшем под конец сериал о них вспомнят и все объяснят.
Новые голоса непривычно, но хорошие).
Ну что ж, я уже не на что не рассчитываю, но надеюсь дальнейшее развитие истории меня впечатлит.
А серия отличная на самом деле, хоть так и не объяснили, зачем похитил они бедную девушку .
На моменте вынесения приговора была мысль, что Патрику дадут какой-то срок, и я очень удивилась, что его полностью оправдали. Это было странно, но ладно
не, это не Рэд Джон
и это не Рэд Джон
и это тоже не Рэд Джон
Просто у нас тут орды маньяков, понимаете... и всё троллят Джейна, и имеют стукачей во всех агенствах, и готовы умереть за Рэд Джона...
Взгляд Лисбон на 12:42 как отдельный мем 👌🏻
Чо как всегда великолепен)
— ты слышал?
— что?
— звуки борьбы, доносящиеся из квартиры
— оо, да, слышал! боюсь, человек в опасности 🤣🤣🤣
увольнение по служебному несоответствию, не?
Жениха ван Пелт и, наверное, киллершу в номере отеля (тут не совсем они "убили", но можно и так сказать)
Да он, думаю, и так миллионер. Похоже, он перед партией в покер не врал про "кучу имущества и коллекцию старинных авто, всё вместе миллиона на 2,5 потянет".
Как минимум, мы видели крутой дом, который пустой стоит, автомобиль, на котором он передвигается. Просто продавать это всё для внесения залога было хлопотно и долго