Я не понимаю зачем было ставить свою карьеру под угрозу защищая ЭТО от тюрьмы. Такие люди как отец Ригзби просто паразиты. 🤦♀️ещё и Чо наврал и ради кого?! Уффф не понимаю
Если бы отец защищал сына я ещё могу понять, но чувства сына к отцу совершенно другие
Блин... Я была уверена, что он расскажет о том, что фбровец может подвести в ответственный момент. как он уже это сделал, и чтобы она была осторожней или что-то в этом роде... А он... "Ты выходишь замуж за хорошего человека." *рукалицо*
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
25Если бы отец защищал сына я ещё могу понять, но чувства сына к отцу совершенно другие
Поцелуй Ригсби в конце.. а она взяла и позволила. Хм. Ну значит точно свадьба сорвётся)))
-Еда будет?
Чо прям мужчина мечты.
Это из песни. Barry Manilow - Copacabana. Он на неё ссылался в этой сцене.
Я бы такого отца послала куда подальше