s03e17 — Bloodstream

Менталист — s03e17 — Bloodstream

Моя оценка

4.554
MyShows
1.5K
Длительность:
Даты выхода: 11.03.2011 04:00
Всего просмотров: 70 90261.61%

Обсуждение 17 серии 3 сезона
Обсуждение серии

30
levirance
levirance
17 янв. 2015, 23:01 #
одна из лучших серий не о Красном Джоне в Менталисте))
- Вы агенты КБР?
- Да. Только на ней следствия, а на мне провокации
Freveriel
Freveriel
PRO
23 нояб. 2024, 21:39 #
— Она занимается расследованием, а я - оскорблениями
— Консультирую
— И это тоже
Mindernerwa
Mindernerwa
31 авг. 2015, 00:46 #
повесьте звонокXD
Its_only_me
Its_only_me
05 нояб. 2015, 19:31 #
Чо никого не допрашивал в серии, как же так? Он просто нереально крут, когда ведет допрос. Хотя и в остальное время тоже :з
Nog
Nog
18 нояб. 2015, 17:04 #
@Its_only_me: как это никого, а убийцу в конце серии?
tvseriesnerd
tvseriesnerd
PRO
31 мая 2016, 03:16 #
Чарльз Ганн из "Ангела"! Мама Джоша из "Crazy ex-girlfriend"!

русские в "Менталисте" как обычно бандюганы с картинами и странными именами :D
а намеки Лисбон на то, что у нас тут оружие в свободном доступе, и угрожать им людям нормально просто лол

oxitim
oxitim
08 июля 2016, 10:28 #
Сочинский акцент??
Биша
Биша
28 мар. 2017, 21:42 #
Который не даёт покоя в Москве.

И как обычно русские не в лучшем свете. С представлениями о России у создателей беда.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
29 июня 2023, 03:33 #
@oxitim: я проорала с этого тоже ))))))
136islove
136islove
17 февр. 08:34 #
@Lava_recommends: ну почему, может, имеется в виду южный, он же действительно есть
Adaline
Adaline
PRO
08 дек. 2016, 22:12 #
"Вам нужен колокольчик на шею" :DD
FringeMania
FringeMania
07 мар. 2017, 00:23 #
РУССКИЙ,МАФИОЗНЫЙ,БАРОН???
СОЧИНСКИЙ АКЦЕНТ?
боги , какая же развесистая клюква )))
Чо в роли начальника такой лапочка, обожаю его серьезность)
shermts
shermts
PRO
01 сент. 2017, 19:34 #
Как мило Чо в конце улыбнулся Лисбон с:
rogueFOX
rogueFOX
06 окт. 2017, 18:11 #
@LordOfTheTraps: чудо света просто) вторая улыбка за все серии)
Ctixia
Ctixia
12 сент. 2017, 16:17 #
Лисбон за всю серию так и не решила - то ли ей нравится быть боссом, то ли нравится им не быть...)
rogueFOX
rogueFOX
06 окт. 2017, 18:20 #
ты будешь отличным боссом, я тебя уже боюсь)))
ramill
ramill
20 окт. 2017, 03:44 #
Отличная серия, но все-таки Лисбон лучший босс.
Чо слишком серьёзен😅
rassvetet
rassvetet
03 февр. 2019, 00:07 #
Я абсолютно восхищена профессионализмом и стойкостью Лисбон.

СОЧИНСКИЙ АКЦЕНТ МЛЯТЬ
NataliaDavydova
NataliaDavydova
12 мар. 2019, 04:16 #
Фиг с ним, с "сочинским акцентом", у этих русских настоящий русский акцент в английском!))

Лисбон - молодец, что смогла просто взять и дальше работать с Чо, хотя у нее и проскальзывали ее привычные замашки))

Я подозревала рыжую помощницу, но оказалось, что она была замешана в другом преступлении...
deatheguard
deatheguard
05 дек. 2019, 14:19 #
Очень проняла фраза девушки в конце "My life didn't matter to hi, so why should his matter to me?"
Очень жаль её стало, хотя я и понимаю, что она преступница дважды. Может, если бы ей попался хороший психотерапевт ещё до наркомании, всё могло бы повернуться иначе...
chrispi268
chrispi268
22 апр. 2020, 03:42 #
Показать комментарий
hua_mulan
hua_mulan
02 мая 2020, 02:33 #
@MissChristin: Чо улыбнулся в конце. ))) К тому же, он кореец.
Schrokatt
Schrokatt
25 нояб. 2020, 00:17 #
Кстати, если вдруг кому интересно, я узнала, почему у Лароша так глаза быстро бегают. Называется нистагм (быстрые ритмичные движения глазных яблок)
id18379359
id18379359
24 июля 2023, 14:47 #
А я думала мне кажется всегда, спасибо!
Freveriel
Freveriel
PRO
23 нояб. 2024, 21:42 #
Добавляет колорита его персонажу!
morningstarone
morningstarone
30 июля 2023, 13:49 #
Почему всегда русский мафиози? Почему не представитель коза ностра или не из якудзы?
Комментарий удален
Iradakzlv
Iradakzlv
08 авг. 2024, 08:57 #
Как же я ненавижу наркоманов. "Он наплевал на мою жизнь" - ты сама слила свою жизнь в помойку и сама на нее наплевала. Убила хорошего человека. Скотина
VentSauvage
VentSauvage
PRO
23 янв. 21:28 #
Американцы такие ограниченные. Вот у них в подобных сериалах всегда: итальянцы - мафия, японцы - якудза, русские - мафия, британцы - секретные агенты. Ну хоть бы раз увидеть секретного агента из Италии или Испании, такой красавчик должен быть😁
dashamrykalo
dashamrykalo
02 апр. 02:39 #
- Вы агенты КБР? - Да, она занимается расследованиями, а я - оскорблениями. - Э-э, консультирую. - И это тоже :) очень тонко ✨🤪
Написать комментарий: