Пока что самая любимая серия во всем сериале) ну, из тех, в которых не упоминается основной сюжет и КД. Единственное, снова выбесило, что не проверили баллистику, наверняка же в системе должно было отобразиться, что обе жертвы были застрелены если даже не из одного пистолета (может, он разные использовал), но как минимум из пистолета полицейского. В некоторых сериях хотя бы вскользь упоминается, почему это нельзя сделать или не имеет смысла, а здесь совсем ничего( Но к середине третьего сезона уже привыкаешь к таким ляпам в Менталисте) В целом серия выше всяких похвал! Жалко мужика
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
17Жалко мужика, что в итоге придётся отсидеть только.
Единственное, снова выбесило, что не проверили баллистику, наверняка же в системе должно было отобразиться, что обе жертвы были застрелены если даже не из одного пистолета (может, он разные использовал), но как минимум из пистолета полицейского. В некоторых сериях хотя бы вскользь упоминается, почему это нельзя сделать или не имеет смысла, а здесь совсем ничего(
Но к середине третьего сезона уже привыкаешь к таким ляпам в Менталисте)
В целом серия выше всяких похвал! Жалко мужика
Патрик иногда такой ребенок, как упрется: не буду платить штраф и всё, он же так или иначе превысил скорость и недоволен, что поймали)