Хрень. Ваще недоказуемо, что Эрика убила. Мало ли что там болтает какой-то паренек... Всё косвенно, её признания нет. Дело в суде развалится однозначно.
@xanti: не согласна - думаю тут 50/50. "что болтает какой-то паренек" - он извините сообщник, а она ушла именно в тот момент когда был застрелен муж, + у нее был мотив + если она не избавилась от пистолета (а нам показали что она с ним ушла) то его найдут дома у нее итд.
@Dolorous: сообщник, ушла, мотив... это и называется - косвенные улики, на основании которых в Америке крайне трудно кого-то осудить, особенно кого-то с деньгами и хорошим адвокатом. а пистолет... она ж умная как сто китайцев, конечно же она от него избавится, и уж тем более не будет хранить его дома о_О
@Dolorous: И щелчок на записи, не забывайте. Хороший прокурор мог бы на этом основании доказать. Плюс, она же не невидимка, возможно были свидетели её передвижений, как она выходила из здания, ехала, камеры... В любом случае можно было бы поискать.
@Dolorous: Но было бы лучше если бы Джейн сразу не выкладывал ей все карты и попробовал вытянуть что-то вроде признания, вызвать эмоции, больше шансов было бы застать её в расплох
@xanti: мне кажется половина всех дел Джейна основаны на таких косвенных уликах Кстати, она так и сказала, что присяжные ей поверят и вряд ли она сядит Но надо отдать ей должное: злодей, который не стал тупо раскрывать свой план
Только становятся? Уже много было серий с предсказуемым исходом. Например, если приглашен более или менее узнаваемый актер или актриса, то он или она и будет убийцей.
@Биша: Кстати да. Тоже заметил эту тенденцию. Сложно угадать только, если в серии присутствуют несколько известных актеров.
Но в этой серии кроме того, что играла Морена Баккарин, так же очень легко разрушаемое алиби. На видео видно только девушку, которую опрашивают - сразу можно догадаться про возможную запись стандартных вопросов для интервью.
Ну тут сразу было ясно, что прекрасная, великолепная актриса Морене и будет убийцей. Мне понравилось, как она до самого конца осталась невозмутимой и уверенной в том, что избежит наказания. Серия отличная, но я продолжаю задавать вопросы: где Кристина (не умерла ведь), где Джон, где поджигатель, где развитие линии свадьбы Грейс и ее жениха странного... ну почему, почему так много процедурала ((((
Кстати, намёк на симпатию Терезы в конце серии был. Интересная бы пара была ;) Но в менталисте такого не будет...
Да уж умная и невозмутимая дамочка. Но меня в этой серии другое больше заинтересовало. Джейн говорит Лисбон, что клетки полностью обновляются за 7 лет, т.е. она уже совершенно другой человек, а не тот с кем он познакомился когда-то. Сезон только 3й и я почему-то думала, что Джейн работает в КБР ну максимум год до начала сериала, а получается 4. Видимо почти сразу после выхода из психиатрической клиники, через год после убийства его семьи. И второе. В конце когда Тереза смотрела запись, я думала, что это он ее описывает, а оказалось, что жену.
@Илона1986: По поводу последнего - я все еще думаю, что это подсознательное описание Лисбон. Потому что "в ладу с собой" и "сильная духом". Хотя я пока что слишком мало знаю о Анжеле, но описание уж очень Лисбоновское... Я от этой сцены, честно говоря, прям запищала
Давно ждала такой серии: когда Джейн сразу же скажет, кто убийца, а потом всю серию будет пытаться это доказать :)
И конечно, очень забавно было, когда валлиец Йомен играл американца Ригсби, имитирующего британский акцент )) "I'm Waine Rigsby and I'm from Essex" )) И Грейс с Чо такие: ноуп, неубедительно )))
@hirondelle_: Обо всем подобном уже миллион раз пошутили, когда британец Хью Лори стал звездой "др. Хауса", играя "классического американца", которого искали при кастинге)))
Актрису из Светлячка очень сложно узнать с этой прической, выглядит старше, но и внешность сразу сильно выразительная стала. А в конце Джейн описал Лисбон, так мило🥹 хоть и описывал свою жену покойную
Не увидела химии между Патриком и Эрикой и воспринимала очень странно её уверенные реплики про их искры и как хорошо она его понимает 🤡 ужасно бесила, я прям надеялась, что она убийца
Это пожалуй лучшая процедуральная серия сериала. Тут классический детективный сюжет, про свет в лицо, бесподобная Морена и напряжение между ними постоянно висит в воздухе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
47а пистолет... она ж умная как сто китайцев, конечно же она от него избавится, и уж тем более не будет хранить его дома о_О
Кстати, она так и сказала, что присяжные ей поверят и вряд ли она сядит
Но надо отдать ей должное: злодей, который не стал тупо раскрывать свой план
и стоит отметить интересную концепцию серии
Но в этой серии кроме того, что играла Морена Баккарин, так же очень легко разрушаемое алиби. На видео видно только девушку, которую опрашивают - сразу можно догадаться про возможную запись стандартных вопросов для интервью.
Серия отличная, но я продолжаю задавать вопросы: где Кристина (не умерла ведь), где Джон, где поджигатель, где развитие линии свадьбы Грейс и ее жениха странного... ну почему, почему так много процедурала ((((
Кстати, намёк на симпатию Терезы в конце серии был. Интересная бы пара была ;) Но в менталисте такого не будет...
- Она клюнет. Просто будь собой.
- Ужасная идея...
Но меня в этой серии другое больше заинтересовало. Джейн говорит Лисбон, что клетки полностью обновляются за 7 лет, т.е. она уже совершенно другой человек, а не тот с кем он познакомился когда-то. Сезон только 3й и я почему-то думала, что Джейн работает в КБР ну максимум год до начала сериала, а получается 4. Видимо почти сразу после выхода из психиатрической клиники, через год после убийства его семьи.
И второе. В конце когда Тереза смотрела запись, я думала, что это он ее описывает, а оказалось, что жену.
Я от этой сцены, честно говоря, прям запищала
И конечно, очень забавно было, когда валлиец Йомен играл американца Ригсби, имитирующего британский акцент )) "I'm Waine Rigsby and I'm from Essex" )) И Грейс с Чо такие: ноуп, неубедительно )))
- она была.