Обидно что название сериала выдаёт самый главный спойлер: Настя бедная. В целом сюжет неплохо проработан и актеры, видно, что знают своё дело. Но чего-то не хватило... Не знаю. Но, в любом случае, 8/10 и посмотреть, как минимум для общего развития стоит.
Сериал моей юности, решила пересмотреть, такая ностальгия!!! Да, очень наивно и слишком растянуто, но тогда это держало интригу. Смотрится в удовольствие, очень лёгкий и для глаз картинка приятна, и романтично и смешно моментами. А актёры! Молодые, замечательные, красивые! Всех полюбила ещё тогда. И музыкальное сопровождение на уровне, столько лет прошло, а я включила первую серию и слова сами собой всплыли в памяти, хожу теперь, напеваю😅
Решила глянуть этот сериал, который смутно помню мимоходом проходя мимо телевизора в детстве или ещё откуда-то, после просмотра сериала "Екатерина" с Мариной Александровой, увидела в дискографии, что она здесь играет 🐱 разница в съёмках, конечно, колоссальная, но это неудивительно, кино каких годов)) но для своего времени вроде нормально, пока нет раздражающих актёров) Понравились милашка Анна (крепостная, прям белобрысый ангелок с нежным тихим голосом - интересно, актриса в жизни так же разговаривает?), чем-то зацепил Александр I (будущий, конечно), пожалуй, всё пока. А, милый барон Корф-дедуля (но это, скорее, из-за роли).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
9В детстве мне казалось что этот сериал идёт ВЕЧНОСТЬ, а тут всего 127 серий
Анна чисто пикми гёрл, вся такая скромная чистая и светлая с тоненьким голоском🤣🤣🤣