s01e01 — Серия 01

Моя оценка

3.773
MyShows
119
Длительность:
Даты выхода: 31.10.2003 21:00
Всего просмотров: 6 72093.04%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
nikol_ro_go
nikol_ro_go
29 апр. 2020, 23:11 #
Маша, найди меня😂
id686801949
id686801949
05 янв. 10:50 #
@nikol_ro_go: нашла😏
msdrnk
msdrnk
29 апр. 2020, 23:14 #
Я здесь
smoog
smoog
01 апр. 2021, 10:32 #
Обидно что название сериала выдаёт самый главный спойлер: Настя бедная. В целом сюжет неплохо проработан и актеры, видно, что знают своё дело. Но чего-то не хватило... Не знаю. Но, в любом случае, 8/10 и посмотреть, как минимум для общего развития стоит.
id386471659
id386471659
31 мая 2022, 17:05 #
Самый любимый российский сериал, решила пересмотреть и полюбоваться на наших актеров! Даниил Страхов-великолепен в роли Владимира Корфа😍!!!
kopochka
kopochka
28 февр. 2023, 18:39 #
Сериал моей юности, решила пересмотреть, такая ностальгия!!! Да, очень наивно и слишком растянуто, но тогда это держало интригу. Смотрится в удовольствие, очень лёгкий и для глаз картинка приятна, и романтично и смешно моментами. А актёры! Молодые, замечательные, красивые! Всех полюбила ещё тогда. И музыкальное сопровождение на уровне, столько лет прошло, а я включила первую серию и слова сами собой всплыли в памяти, хожу теперь, напеваю😅
Blackly
Blackly
02 дек. 2023, 23:47 #
Решила глянуть этот сериал, который смутно помню мимоходом проходя мимо телевизора в детстве или ещё откуда-то, после просмотра сериала "Екатерина" с Мариной Александровой, увидела в дискографии, что она здесь играет 🐱 разница в съёмках, конечно, колоссальная, но это неудивительно, кино каких годов)) но для своего времени вроде нормально, пока нет раздражающих актёров) Понравились милашка Анна (крепостная, прям белобрысый ангелок с нежным тихим голосом - интересно, актриса в жизни так же разговаривает?), чем-то зацепил Александр I (будущий, конечно), пожалуй, всё пока. А, милый барон Корф-дедуля (но это, скорее, из-за роли).
prue-witch
prue-witch
PRO
08 янв. 16:27 #
Решила поностальгировать ,включив сериал детства ,один из немногих ,русских ,красивых и качественных ,по воспоминаниям ) приступаем )))😍
username21
username21
19 мая 02:51 #
Ох господи сколько событий на серию!
В детстве мне казалось что этот сериал идёт ВЕЧНОСТЬ, а тут всего 127 серий

Анна чисто пикми гёрл, вся такая скромная чистая и светлая с тоненьким голоском🤣🤣🤣
Написать комментарий: